shono
Advertisement
Dakshineswar

দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে পড়ুয়া খুন! 'ভালো ছেলে'র করুণ পরিণতিতে হতবাক প্রতিবেশীরা

এই ঘটনায় নিহতের ৩ সহপাঠীকে আটক করেছে পুলিশ।
Published By: Sayani SenPosted: 07:00 PM Sep 12, 2025Updated: 07:00 PM Sep 12, 2025

অর্ণব দাস, বারাসত: কারও সঙ্গে কখনও কোনও অশান্তিতে জড়াত না। আর সে-ই ছেলেই কিনা ভরদুপুরে মেট্রো স্টেশনে 'খুন'। তাও আবার তার সহপাঠীর হাতে। দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে পাড়ার ছেলের করুণ পরিণতিতে হতবাক প্রতিবেশীরা।

Advertisement

নিহত মনোজিৎ যাদব বাগবাজার বয়েজ স্কুলের একাদশ শ্রেণির পড়ুয়া। বাণিজ্য বিভাগে পড়াশোনা করত সে। বরানগরের এসপি ব্যানার্জি রোড এলাকার বাসিন্দা। ছোট থেকে ওই এলাকায় বেড়ে ওঠা তার। প্রতিবেশী রমেশ যাদব বলেন, "খুব ভালো ছেলে। কারও সঙ্গে কোনও ঝামেলা করত না।" 'অভিশপ্ত' দুপুরের ঘটনার কথা বর্ণনা করতে গিয়ে ওই প্রতিবেশী আরও বলেন, "স্কুলে কি হচ্ছে না হচ্ছে, কিছুই জানতাম না। ওরা চারজন স্কুল থেকে বাড়ি ফিরছিল। সেই সময় ব্যাগে থাকা ছুরি বের করে চালিয়ে দেয়। কীভাবে যে হল, তা জানি না। এই ঘটনার পর দু'জন ওকে উদ্ধার করে। বাকিরা পালিয়ে যায়।" স্বাভাবিকভাবেই স্কুলছাত্রের বাড়িতে নেমেছে শোকের ছায়া। ভেঙে পড়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা।

পুলিশ সূত্রে খবর, মেট্রো স্টেশন থেকে বেরনোর সময় টিকিট কাউন্টারের সামনে মনোজিতের সঙ্গে বচসা বাঁধে এক সহপাঠীর। বচসা চলতে চলতে পকেট থেকে ধারালো অস্ত্র বের করে সহপাঠী। অভিযোগ, ঘাড়ে, পিঠে ও কাঁধে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে সে। তারপর সে সেখান থেকে পালিয়ে যায়। অন্য তিন সহপাঠী তাকে উদ্ধার করে সাগর দত্ত হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে এসএসকেএম হাসপাতালে স্থানান্তরিত করার পরামর্শ দেওয়া হয়। রাস্তায় অসুস্থবোধ করায় বরানগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে জানান। এই ঘটনায় সাগর দত্ত হাসপাতাল থেকে নিহতের তিন সহপাঠীকে পুলিশ আটক করে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তবে পলাতক অভিযুক্ত সহপাঠী।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে পড়ুয়া খুন!
  • এই ঘটনায় নিহতের ৩ সহপাঠীকে আটক করেছে পুলিশ।
  • 'ভালো ছেলে'র করুণ পরিণতিতে হতবাক প্রতিবেশীরা।
Advertisement