shono
Advertisement

রাজধানী এক্সপ্রেসের খাবার খেয়ে অসুস্থ যাত্রীরা, বিক্ষোভ আসানসোলে

এদিনের ঘটনায় এখনও পর্যন্ত রেলের তরফে কোনও মন্তব্য করা হয়নি। The post রাজধানী এক্সপ্রেসের খাবার খেয়ে অসুস্থ যাত্রীরা, বিক্ষোভ আসানসোলে appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 04:22 AM Mar 28, 2017Updated: 02:41 PM Dec 26, 2019

সংবাদ প্রতিদিনি ডিজিটাল ডেস্ক: রেলের খাবারের উন্নতির জন্য একাধিক পদক্ষেপ নিয়েছে রেলমন্ত্রক। যাত্রীদের সুবিধার্থে নতুন নতুন কর্মসূচির কথাও বলা হয়েছে। কিন্তু আসল ছবিটা পাল্টালো কি? হয়তো না। কারণ এখনও ট্রেনের খাবার নিয়ে অসন্তুষ্ট যাত্রীরা।

Advertisement

[ড্রাগ পাচার কাণ্ডে এবার গ্রেপ্তার হতে পারেন মমতা কুলকার্নি]

ফের রাজধানী এক্সপ্রেসের খাবারের মান নিয়ে উঠল প্রশ্ন। সোমবার ডাউন শিয়ালদা-রাজধানী ট্রেনের ঘটনা। অভিযোগ, প্যান্ট্রির খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন বি ৮ ও বি ৯ কামরার বেশ কয়েকজন যাত্রী। মঙ্গলবার সকালে ট্রেন আসানসোলে পৌঁছনোর পর সেখানে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন যাত্রীরা। তাঁদের অভিযোগ, মোটা টাকা খরচ করে রাজধানীর মতো দেশের অন্যতম সেরা ট্রেনে যাতায়াত করতে হয়। তারপরেও সেখানে এমন নিম্নমানের খাবার জোটে।

[উত্তরপ্রদেশে বিপুল জয়ের শুভেচ্ছা, মোদিকে ফোন ট্রাম্পের]

উল্লেখ্য, এর আগেও একাধিকবার রাজধানীর খাবারের মান নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন যাত্রীরা। রেলমন্ত্রকের তরফে আশ্বাসও দেওয়া হয়, নতুন কেটারিং ব্যবস্থায় সমস্যা মিটে যাবে। কিন্তু বাস্তবে তেমনটা হয়নি। বিশেষ করে শিয়ালদাগামী রাজধানী এক্সপ্রেসে এমন অভিযোগ বেশি উঠছে। যদিও এদিনের ঘটনায় এখনও পর্যন্ত রেলের তরফে কোনও মন্তব্য করা হয়নি।

The post রাজধানী এক্সপ্রেসের খাবার খেয়ে অসুস্থ যাত্রীরা, বিক্ষোভ আসানসোলে appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement