shono
Advertisement

Breaking News

Humayun Kabir

নতুন দলের আত্মপ্রকাশের দিন ৫০ হাজার লোক নিয়ে মেগা সমাবেশ! চ্যালেঞ্জ হুমায়ুনের

আগামী ২২ ডিসেম্বর দলের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে পরিচয় করানোর কথাও ঘোষণা করলেন ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক।
Published By: Sayani SenPosted: 05:15 PM Nov 08, 2025Updated: 05:16 PM Nov 08, 2025

কল্যাণ চন্দ, বহরমপুর: নতুন দল গঠনের কথা ঘোষণা করেছেন আগেই। নিজেই নিজেকে দলের চেয়ারম্যান বলে জানিয়েছেন। এবার আগামী ২২ ডিসেম্বর দলের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে পরিচয় করানোর কথাও ঘোষণা করলেন ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীর। ওইদিন বহরমপুরের টেক্সটাইল মোড়ে বিশাল জনসভা করবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।

Advertisement

শনিবার সাংবাদিক বৈঠকে হুমায়ুন কবীর বলেন, "গোটা রাজ্য থেকে লোক আসবে বহরমপুরে। প্রায় ৫০ হাজার লোক নিয়ে বহরমপুরে সমাবেশ হবে। হাওড়া, হুগলি-সহ একাধিক জেলার বাসিন্দাদের পদ দেওয়া হবে। আমি রাজনীতি দীর্ঘদিন ধরে করছি। আমি যখন রাজনীতি করতে নামছি, তখন মনে রাখবেন ট্রফি জিততে নামছি। ট্রফি জিততে গেলে নাইজেরিয়ান প্লেয়ার আনতে হয়। আমাকেও আনতে হচ্ছে।" আগামী বছর রাজ্য বিধানসভা নির্বাচন। ওই ভোটে তিনি মুর্শিদাবাদের রেজিনগর থেকে লড়বেন বলেও জানান। তিনি বলেন, "আমি নিজে রেজিনগর থেকে ভোটে লড়ব। রবিউল আলমকে ৩০ হাজারের বেশি ভোটে হারাব।"

ভরতপুরের বিধায়কের দাবি, বারবার শীর্ষনেতৃত্ব ঘরোয়া বৈঠকে কী হয়েছে, তা নিয়ে মুখ খুলতে বারণ করেছে। তিনি নিজে কিছু বলেননি। তা সত্ত্বেও স্থানীয় নেতৃত্বে বৈঠকে হওয়া নানা কথার অপপ্রচার করে গিয়েছেন বলেই অভিযোগ। তাতে হুমায়ুন কবীর নাকি অপমানিত হয়েছেন। দলকে জানানোর পরেও তাঁর কোনও কথা শোনা হয়নি বলেই জানান ভরতপুরের বিধায়ক। সে কারণেই নাকি দল ছাড়ার মতো বড়সড় সিদ্ধান্ত নিতে হচ্ছে বলেই জানান হুমায়ুন। উল্লেখ্য, বেফাঁস মন্তব্য করে বারবার বিতর্কে জড়িয়েছেন ভরতপুরের তৃণমূল কংগ্রেস বিধায়ক হুমায়ন কবীর। বারবার দলের অস্বস্তির কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছেন তিনি। ক্য়ামাক স্ট্রিটের বৈঠকে হুমায়নকে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় আগেও সতর্ক করেছেন। সাফ বুঝিয়ে দিয়েছেন, এসব চলবে না। বিধায়ককে কড়া বার্তা দেন, “দলের নিয়ম মানতে হবে। প্রকাশ্যে দলবিরোধী মন্তব্য করলে পদক্ষেপ করা হবে।” তবে তা সত্ত্বেও রাশ টানা যাচ্ছে না। একের পর এক বিস্ফোরক মন্তব্য করেই চলেছেন হুমায়ুন। শেষমেশ দলের তরফে আদৌ কোন পদক্ষেপ নেওয়া হয় কিনা, সেটাই দেখার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • নতুন দল গঠনের কথা ঘোষণা করেছেন আগেই। নিজেই নিজেকে দলের চেয়ারম্যান বলে জানিয়েছেন।
  • আগামী ২২ ডিসেম্বর দলের অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে পরিচয় করানোর কথাও ঘোষণা করলেন ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীর।
  • ওইদিন বহরমপুরের টেক্সটাইল মোড়ে বিশাল জনসভা করবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।
Advertisement