shono
Advertisement

পাত্রীর বাড়ির লোকের জন্য পান কিনতে গিয়ে দুর্ঘটনা, প্রাণ হারালেন যুবক

মর্মান্তিক! The post পাত্রীর বাড়ির লোকের জন্য পান কিনতে গিয়ে দুর্ঘটনা, প্রাণ হারালেন যুবক appeared first on Sangbad Pratidin.
Posted: 11:36 AM Mar 28, 2018Updated: 04:03 PM Jul 17, 2019

বাবুল হক, মালদহ:  দেখাশোনা চলছিল। কিন্তু, বিয়েটা আর হল না। পাত্রীপক্ষ বাড়িতে আসার দিনই পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন বছর বাইশের এক যুবক। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে মালদহে।

Advertisement

[বিয়ের ৫ দিনে আগে পাত্রীর অ্যাকাউন্টে টাকা, পদক্ষেপ রাজ্য সরকারের]

মৃতের নাম ইদুল সবজি। বাড়ি মালদহের পুখুরিয়ার আড়াইডাঙার কাজি রোডে। গাঁ-গঞ্জে অল্প বয়সেই ছেলে-মেয়েদের বিয়ে দিয়ে দেওয়াটা দস্তুর। বছর বাইশের ইদুলের জন্যও পাত্রী খুঁজছিলেন পরিবারের লোকেরা। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, বুধবার সকালে ওই যুবককে দেখতে তাঁদের বাড়িতে আসার কথা ছিল পাত্রীপক্ষের লোকেদের। অতিথিদের জন্য বাইকে করে পান ও মিষ্টি কিনতে স্থানীয় বাজারে গিয়েছিলেন ইদুল। ফেরার পথে পুখুরিয়া-আড়াইডাঙা রাজ্য সড়কে দুর্ঘটনা ঘটে। পুখুরিয়ার ঢোকার মুখে বাইকের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বিদ্যুতের খুটিতে ধাক্কা মারে ইদুল সবজি। গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে প্রথমে নিয়ে যাওয়া হয় ভালুক হাসপাতালে। কিন্তু, শারীরিক অবস্থায় অবনতি হওয়ায় ওই যুবককে পরে স্থানান্তরিত করা হয় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। তবে শেষরক্ষা হয়নি। সেখানেই মারা যান ইদুল।

বছর বাইশের ওই যুবকের মর্মান্তিক পরিণতিতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে। ছেলের মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না ইদুল সবজির বাবা-মা। কীভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল?  তা খতিয়ে দেখছে পুখুরিয়া থানার পুলিশ। ওসি অভিষেক তালুকদার জানিয়েছেন, ইদুল সবজির মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

[অসুস্থ সদ্যোজাতকে পাশে নিয়েই রাত জেগে পরীক্ষার প্রস্তুতি গৃহবধূর]

The post পাত্রীর বাড়ির লোকের জন্য পান কিনতে গিয়ে দুর্ঘটনা, প্রাণ হারালেন যুবক appeared first on Sangbad Pratidin.

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement