shono
Advertisement

Breaking News

৪৮ বছর বয়সে বিদেশ থেকে মাস্টার্স ডিগ্রি টুইঙ্কলের, স্ত্রীকে শুভেচ্ছা গর্বিত অক্ষয়ের

অক্ষয় কুমারের মনে ঘুরপাক খাচ্ছে একটাই প্রশ্ন! কী সেটা?
Posted: 05:51 PM Sep 02, 2023Updated: 05:53 PM Sep 02, 2023

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কথাতেই আছে, শেখার কোনও বয়স নেই। পুঁথিগত পড়াশোনার ক্ষেত্রেও সেটা প্রযোজ্য। এবার ৪৮ বছর বয়সে লন্ডনের বিশ্ববিদ্যালয় থেকে মাস্টার্স ডিগ্রি পেলেন টুইঙ্কল খান্না। স্ত্রীয়ের এই সাফল্যে বেজায় গর্বিত অক্ষয় কুমার।

Advertisement

সিনেপর্দায় দেখা না মিললেও টুইঙ্কল খান্না বর্তমানে দুঁদে লেখক। লেখিকা হিসেবে তাঁর বেশ সুখ্যাতি রয়েছে। আর অভিনয়জগৎ থেকে সরে থাকায়, তাতে টুইঙ্কেলের কোনও আক্ষেপ নেই। এবার বিদেশি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর পাশ করলেন অক্ষয় ঘরণি।

ইনস্টা স্টোরিতে জীবনের এই নতুন ইনিংসের খবর দিয়েছেন টুইঙ্কল খান্না আর সেটা শেয়ার করেই অক্ষয়ের মন্তব্য, “মাস্টার্স করে ফেললে, কীভাবে!! খুব খুব গর্ব হচ্ছে টিনা তোমার জন্য। তবে এবার সবথেকে গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন হচ্ছে, বাড়ি কবে ফিরছ তুমি?” এই মেসেজের সঙ্গে হাসি আর লাভ ইমোজি জুড়ে দিলেন বলিউড খিলাড়ি।

[আরও পড়ুন: প্রেমিকা, ছেলেদের সঙ্গে নিয়ে ডিনার ডেটে হৃত্বিক! ‘আপনি কেমন বাবা?’, শুনতে হল খোঁটা]

টুইঙ্কেলের শেয়ার করা রিল ভিডিওতে দেখা গেল তাঁর গবেষণার বিষয়। পাশাপাশি নিজের বিশ্ববিদ্যালয়ের ঝলকও দেখালেন অভিনেত্রী। সেখানকার লাইব্রেরি, সিঁড়ি সবটাই ফুটে উঠল সেই ভিডিওতে। টুইঙ্কেলের মন্তব্য, “বয়স শুধুমাত্র সংখ্যার সমস্যা।”

[আরও পড়ুন: এবার একসঙ্গে বড়পর্দা কাঁপাবেন শাহরুখ-সুহানা, মেয়ের ছবি হিট করাতে ‘বাদশাহি ব্রহ্মাস্ত্র’?]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement