সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কাপুর পরিবারের মেয়ে বলে কথা! দুই পিসি করিশ্মা-করিনাদের ম্যাজিকে মুগ্ধ হয়েছেন এযাবৎকাল অনুরাগীরা। অন স্ক্রিন, অফ স্ক্রিন সবেতেই কাপুর সিস্টার্সরা হিট। খুদের বাবা রণবীর কাপুরও অবশ্য কম যান না। কাপুরনন্দনের ক্যারিশ্মায় হৃৎস্পন্দন বাড়ে তরুণীদের। মা আলিয়া ভাটও বর্তমানে গ্লোবাল তারকা। তবে সকলকে টেক্কা দিয়ে বর্তমানে নিত্যদিন চর্চার শিরোনামে রাহা কাপুর। মাত্র আড়াই বছর বয়সেই মিষ্টি আচরণে সকলের লাইম লাইট কেড়ে নিয়েছে সে। ক্যামেরা দেখে অন্যান্য সেলেব-সন্তানদের মতো বিরক্তি তার নেই। বরং ফটোশিকারিদের দেখলে হাসিমুখে চুমু ছোড়ে সে। এবার নিঁখুত হাতে মায়ের সঙ্গে পোষ্যর ছবি ক্যামেরাবন্দি করে ফের একবার নেটপাড়ায় নজরে রাহা কাপুর। এই বয়সেই ক্যামেরা হাতে এত সাবলীল রাহা? হতবাক অনুরাগীরা।

মা আলিয়া ভাট কিংবা দিদা সোনি রাজদান হোক বা ঠাকুমা নীতি কাপুর, কারও সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে উঁকি দিলেই তার দেখা পাওয়া যায় না। পিসি করিনার বাড়িতে হামলার পর থেকেই মা-বাবা আলিয়া-রণবীরের কড়া সিদ্ধান্ত, মেয়ের ছবি আর নেটপাড়ায় পোস্ট করা হবে না। এমনকী অতীতে পোস্ট করা রাহার সব মিষ্টি মুহূর্তও সোশাল মিডিয়া থেকে সরিয়ে ফেলেছেন আলিয়া। তবে তাতে কী? শত চেষ্টা করেও লাইমলাইট থেকে সরানো যায়নি রাহা কাপুরকে। খুদের কীর্তি, ভুবনবোলানো হাসিতে ঘায়েল সকলে। এবার অনুরাগীদের সঙ্গে মেয়ের কীর্তি ভাগ করে নিলেন আলিয়া ভাট। শুক্রবার নায়িকার শেয়ার করা পোস্টেই বোঝা গেল যে মাত্র আড়াই বছর বয়সেই খুদে কাপুরকন্যা কতটা স্মার্ট! ছবিতে দেখা গেল, আলিয়া তাঁর পোষ্য বিড়াল এডওয়ার্ডকে কোলে নিয়ে খুনসুঁটিতে মেতেছে। আর সেই মিষ্টি মুহূর্ত কিনা ছোট হাতে ফ্রেমবন্দি করেছে খোদ রাহা। 'ফটোগ্রাফার' হিসেবে একেবারেই অপরিপক্ক নয়। বরং চমৎকার পরিষ্কার ছবি তুলেছে সে।
আর রাহার তোলা সেই ছবি নেটপাড়ায় শেয়ার করে আলিয়া লিখেছেন, 'আমার রাজপুত্রের সঙ্গে ছবি তুলে দিল আমার রাজকন্যে।' আসলে ১১ মার্চ ছিল পোষ্য দিবস। তাই বিড়াল এডওয়ার্ডের সঙ্গে ছবি দেওয়া তাঁর। যে পোষ্য কিনা তাঁকে উপহার দিয়েছিলেন প্রাক্তন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। আজও সযত্নে সেই বিড়ালকে আগলে রেখেছেন আলিয়া। এবার তার সঙ্গেই মায়ের ছবি ফ্রেমবন্দি করে প্রশংসা কুড়োচ্ছে 'খুদে সুপারস্টার' রাহা কাপুর।