shono
Advertisement
Anirban Bhattacharya

ফের রূপকথার গল্প শোনাবেন অনির্বাণ, প্রকাশ্যে 'পক্ষীরাজের ডিমে'র পোস্টার, কবে মুক্তি?

এই ছবিতে দর্শক ফিরে পাবেন 'রেনবো জেলি'র পপিনস ও ঘোঁতনকে।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 08:22 PM May 16, 2025Updated: 08:22 PM May 16, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরও একবার বড়পর্দায় রূপকথার গল্প বুনতে চলেছেন অনির্বাণ ভট্টাচার্য। তবে এবার পরিচালক নয় বরং অভিনেতা হিসাবে এই ছবিতে দেখা যাবে তাঁকে। সৌকর্য ঘোষালের পরিচালনায় 'পক্ষীরাজের ডিম' ছবিতে আনির্বাণের সঙ্গে দেখা যাবে শ্যামল চক্রবর্তীকেও। এর আগে অনির্বাণের 'বল্লভপুরের রূপকথা' ছবিতে দেখা গিয়েছিল এই প্রবীণ অভিনেতাকে 'মনোহর' চরিত্রে।

Advertisement

 

'পক্ষীরাজের ডিম' ছবিতে অনির্বাণ ভট্টাচার্য ও শ্যামল চক্রবর্তীর পাশাপাশি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন অনুমেঘা বন্দ্যোপাধ্যায় ও মহাব্রত বসু। এই ছবিতে দর্শক ফিরে পাবেন 'রেনবো জেলি'র পপিনস ও ঘোঁতনকে। একদিন ঘোঁতন পায় একটি 'পক্ষীরাজের ডিম'। আর তারপর সেই ডিম কীভাবে সে বিভিন্ন পরিস্থিতি থেকে বাঁচিয়ে রাখবে সেই নিয়েই আবর্তিত হয় ছবির গল্প। যা একেবারে নিয়ে যাবে ছেলেবেলার সেই কল্পনা ও রূপকথার জগতে। সোশাল মিডিয়ায় অনির্বাণ নিজে তাঁর নতুন কাজের খবর ভাগ করে নিয়েছেন।

অবশেষে, বহু জল্পনার অবসান ঘটিয়ে মুক্তির জটিলতা কাটিয়ে আগামী ১৩ জুন বড়পর্দায় আসতে চলেছে এই ছবি। কল্পনা, বিজ্ঞান সমস্ত রকমের উপাদান এই ছবিতে থাকবে বলেই শোনা যাচ্ছে। রূপকথার গল্পের যে আমেজ তা ফিরিয়ে নিয়ে আসবে এই ছবি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • আরও একবার বড় পর্দায় রূপকথার গল্প বুনতে চলেছেন অনির্বাণ ভট্টাচার্য।
  • এবার সৌকর্য ঘোষালের পরিচালনায় 'পক্ষীরাজের ডিম' ছবিতে আনির্বাণের সঙ্গে দেখা যাবে শ্যামল চক্রবর্তীকেও।
  • মুক্তির জটিলতা কাটিয়ে আগামী ১৩ জুন বড়পর্দায় আসতে চলেছে এই ছবি।
Advertisement