সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শহরের বুকে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছাত্র র্যাগিং ও আত্মহত্যার মতো ঘটনা বারবার ভাবিয়ে তুলেছে সমাজকে। এবার সেই প্রেক্ষাপটেই নির্মিত রাজ চক্রবর্তীর ছবি 'হোক কলরব'। ছাত্র ও পুলিশ, যুযুধান দুই শিবির। বড়দিনে প্রকাশ্যে এল ছবির টিজার।
ছবির টিজারে পরিচালক ফুটিয়ে তুলেছেন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে র্যাগিংয়ের টুকরো ঝলক। টিজারের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত তেমনই এক ঘটনা ফুটে উঠেছে টিজারে। যেখানে দেখা যাচ্ছে বৃষ্টির মধ্যে অন্তর্বাস পরে এক ছাত্র ভীত চোখে তাকাচ্ছেন। এরপর দেখা যায় ছাত্র ও পুলিশের মধ্যেকার ধুন্ধুমার লড়াই আর সেখানেই আরও একবার শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়কে দেখা যাবে দুঁদে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে। এই ছবিতে তাঁর চরিত্রের নাম ক্ষুদিরাম চাকি। সঙ্গে শোনা গেল ছাত্রদের উদ্দশ্যে বলা তাঁর মারকাটারি সংলাপ 'আমি ক্ষুদিরাম চাকি। আমি ঝুলি না ঝোলাই।' রাজের আগের ছবি ও সিরিজে ঠিক একই ধাঁচের সংলাপ শোনা গিয়েছিল শাশ্বতর মুখে, এবারেও ব্যাতিক্রম হল না।
শাহস্বত চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে সঙ্গে এই ছবিতে নজর কেড়েছেন রোহন ভট্টাচার্য, জন ভট্টাচার্য, ওম সাহানি প্রমুখ। রাজের 'হোক কলরব' ছবিতে যে ভরপুর অ্যাকশন থাকতে চলেছে তা টিজারে আরও স্পষ্ট হল। চলতি বছরের আগস্ট মাসে এই ছবির ঘোষণা করেছিলেন পরিচালক। সত্য ঘটনা অবলম্বনেই নির্মিত হচ্ছে এই ছবি এমনটাই খবর। নতুন বছরে ‘হোক কলরব’ই হতে চলেছে রাজের প্রথম ছবি।
