shono
Advertisement
Dhumketu

'ধূমকেতু'র অ্যাডভান্স বুকিংয়ে ঝড়! 'এমনি নয়, এটা বাস্তব', উচ্ছ্বসিত দেব

ঝড়ের গতিতে চলছে 'ধূমকেতু'র অ্যাডভান্স টিকিট বুকিং।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 02:34 PM Aug 10, 2025Updated: 02:36 PM Aug 10, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যে কোনও বাংলা ছবির সঙ্গে হিন্দি ছবি মুক্তি পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই বাংলার বুকেই সংকটে পড়ে বাংলা ছবির ভবিষ্যৎ। হল না পাওয়া, প্রাইম টাইমে শো না পাওয়ার মতো বিষয়গুলি যেন যে কোনও বাংলা ছবি মুক্তির পরের খুব স্বাভাবিক হয়ে দাঁড়িয়েছে সাম্প্রতিককালে। সম্প্রতি এই নিয়ে বৃহস্পতিবার নন্দনে টলিপাড়ার তাবড় প্রযোজক, পরিচালকরা একজোট হয়ে মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের সঙ্গে বৈঠকে বসেন। সেই ইতিবাচক বৈঠকে খুশি টলিউড। সামনেই দেব-শুভশ্রীর বহু প্রতীক্ষিত ছবি 'ধূমকেতু' মুক্তি। তার আগেই এই বৈঠক যেন প্রায় একযুগ আগের এই ছবির জন্য আশীর্বাদ হয়ে এল। রবিবাসরীয় দুপুরে সুপারস্টার সেই নিয়েই একটি পোস্ট করলেন ইনস্টাগ্রামে।

Advertisement

রবিবার একটি পোস্টের স্ক্রিনশট নিজের ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নিয়ে লেখেন, 'এমনি নয়, এটা বাস্তব'। অন্যদিকে সেই পোস্টে দেখা যাচ্ছে লেখা। কোনও শো না পাওয়া থেকে একাধিক শো পাওয়া অবধি এই জার্নি। সবটাই দর্শকের চাহিদায়। আগামী ১৪ আগস্ট থেকে সমস্ত সিনেমাহলে।' এই পোস্ট থেকেই বোঝা যাচ্ছে যে, 'ধূমকেতু'র একাধিক শো টাইম বেড়েছে এবং এখনও দর্শক এই ছবির আরও শো বাড়ানোর অনুরোধ করছেন। সেই ইতিবাচক পোস্টই নিজের ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন দেব। ওই পোস্টে দেখা যাচ্ছে কলকাতার প্রিয়া সিনেমাহলের কর্ণধার অরিজিৎ দত্তকে মন্তব্য করতে। তিনি লিখেছেন, 'এটা সত্যিই অবিশ্বাস্য যেভাবে ছবির অ্যাডভান্স বুকিং হয়েছে।' উল্লেখ্য, ইতিমধ্যেই 'ধূমকেতু'র প্রায় সাড়ে ছ'হাজারের বেশি অ্যাডভান্স টিকিট বুকিং হয়েছে। সেই আপডেট ইতিমধ্যেই নিজেদের সোশাল মিডিয়ায় ভাগ করে নিয়েছে প্রযোজক রানা সরকার ও দেব।

'ধূমকেতু'র পাশাপাশি একইসঙ্গে ১৪ আগস্ট মুক্তি পাচ্ছে মেগা বাজেটের ছবি 'ওয়ার ২'। যা সারা দেশে ইতিমধ্যেই সাড়া ফেলেছে। এহেন ছবি মুক্তিতে যাতে বাংলা ছবি ক্ষতিগ্রস্থ না হয় তাঁর জন্য আগেভাগেই পদক্ষেপ করেছে টলিউড। মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাসের সঙ্গে বৈঠকে যোগ দেন দেব, ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত, কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়, প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতা, নিসপাল সিং রানে, রানা সরকার প্রমুখ। বৈঠক শেষে বেরিয়ে দেব জানিয়েছিলেন, “বাংলায় বাংলা সিনেমা চলবে না, সেটা তো অত্যন্ত দুঃখজনক। খুব ইতিবাচক বৈঠক হল। এবং সবকটা হলকে একটা শোতে হলেও বাংলা সিনেমা চালাতে হবে, তেমনটাই আলোচনা হল। পরিবেশক, হল মালিকদের অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। এবং সকলেই একমত যে বাংলায় বাংলা সিনেমা চলবে।” আগে কেন কখনও এই নিয়ম চালু করার কথা ভাবা হয়নি? এ প্রসঙ্গে দেবের উত্তর, “আমরা আগে কখনও একজোট হয়ে আওয়াজ তুলিনি।”

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • রবিবার একটি পোস্টের স্ক্রিনশট নিজের ইনস্টাগ্রামে ভাগ করে নিয়ে লেখেন, 'এমনি নয়, এটা বাস্তব'।
  • অন্যদিকে সেই পোস্টে দেখা যাচ্ছে লেখা। কোনও শো না পাওয়া থেকে একাধিক শো পাওয়া অবধি এই জার্নি।
  • সবটাই দর্শকের চাহিদায়। আগামী ১৪ আগস্ট থেকে সমস্ত সিনেমাহলে।'
Advertisement