shono
Advertisement
Ardhangini 2

কলকাতায় জয়া আহসান, কবে শুরু হচ্ছে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং?

অপেক্ষার অবসান হতে চলেছে খুব শিগগিরিই।
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 01:22 PM May 26, 2025Updated: 01:28 PM May 26, 2025

শম্পালী মৌলিক: 'তাণ্ডব' ছবির ডাবিং এবং 'ডিয়ার মা'য়ের পোস্ট প্রোডাকশনের কিছু কাজের জন্য জয়া আহসান বর্তমানে কলকাতায় রয়েছেন। রবিবার দিনভর অরাল স্টুডিওয় ডাবিংয়ের পর রাতে ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডা দেন দুই বাংলা জনপ্রিয় অভিনেত্রী। বাংলাদেশর উত্তপ্ত আবহের জন্য দীর্ঘদিন বাদে এপার বাংলায় পা রেখেছেন জয়া। 'তাণ্ডব'-এর ডাবিং ছাড়াও কি ঝুলিতে আর কোনও কাজ রয়েছে এইমুহূর্তে? কৌতূহল ছিলই। এবার খবর, খুব শিগগিরিই 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং শুরু করতে চলেছেন অভিনেত্রী।

Advertisement

বছর দুয়েক আগে মুক্তি পেয়েছিল কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের 'অর্ধাঙ্গিনী'। বক্স অফিসের মার্কশিটে ফুলমার্কস পাওয়ার পাশাপাশি সিনেসমালোচকদের কলমেও বহুল প্রশংসিত হয়েছে। ছবির গল্প যেখানে শেষ হয়েছিল, পরবর্তী সিনেমার সম্ভাবনা একটা ছিলই। সিক্যুয়েলের অপেক্ষার শুরুয়াত তখন থেকেই। উপরন্তু 'অর্ধাঙ্গিনী ২' ছবি নিয়ে রয়েছে বাড়তি প্রত্যাশাও। এসবের মাঝেই রবিবাসরীয় সকালে সোশাল মিডিয়ায় কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের একটি পোস্ট সেই জল্পনাযজ্ঞে ঘৃতাহূতি দেয়। পাশাপাশি শহরে জয়ার উপস্থিতি সেই গুঞ্জনকে উত্তরোত্তর আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। সূত্রের খবর, জুন মাস থেকেই বহু প্রতীক্ষিত 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং শুরু করতে চলেছেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়। জানা গেল, সব ঠিক থাকলে জুন মাসের মধ্যভাগে ১৫-১৬ তারিখ নাগাদ 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং শুরু হচ্ছে। জয়া আহসান তো থাকছেনই, পাশাপাশি দেখা যাবে চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়, কৌশিক সেন এবং শুভ্রজিৎ দত্তকেও।

রবিবার সাতসকালে সোশাল মিডিয়ায় একটি ছবি পোস্ট করেন পরিচালক কৌশিক। সেখানে দেখা যায়, একটা শাড়ি আর তার উপরে রাখা দুটি ঘড়ি, সঙ্গে আংটি, গলার হার, হাতের একটি বালা আর রয়েছে রয়েছে শাঁখা, পলা, নোয়া বাঁধানোর মতো সমস্ত এয়ো চিহ্ন। আর ক্যাপশনে ছবির গানের লাইন ধার করে লেখা “দুটো ঘড়ির তো একই সময় দেখানোর কথা ছিল… তবু… কেমন যেন আলাদা আলাদা সব!” এই পোস্টেই 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর ইঙ্গিত পান সিনেপ্রেমীরা। অনেকেই সেই পোস্টে কমেন্ট করেছেন ‘তাহলে কি অর্ধাঙ্গিনী-২’? আবার কেউ লেখেন ‘কেন এই ছবিটার জন্য এতদিন অপেক্ষা করালেন?’ আবার সরাসরি নতুন ছবির কাজ শুরু হওয়া সম্পর্কেও জানতে চেয়েছেন একাংশ। সব জল্পনার অবসান হতে চলেছে খুব শিগগিরিই। আগামী জুন মাস থেকেই শুরু হয়েছে সিক্যুয়েলের কাজ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • 'তাণ্ডব' ছবির ডাবিংয়ের জন্য জয়া আহসান বর্তমানে কলকাতায় রয়েছেন।
  • খুব শিগগিরিই 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং শুরু করতে চলেছেন অভিনেত্রী।
  • জুন মাসের মধ্যভাগে ১৫-১৬ তারিখ নাগাদ 'অর্ধাঙ্গিনী ২'-এর শুটিং শুরু হচ্ছে।
Advertisement