shono
Advertisement
Salman Khan Arijit Singh

'ভুলটা আমার দিক থেকেই হয়েছিল', দশ বছর বাদে অরিজিৎ সিংয়ের কাছে ক্ষমা চাইলেন সলমন?

এই প্রথমবার অরিজিৎ সিংয়ের সঙ্গে বিবাদ নিয়ে মুখ খুললেন সলমন। কী বললেন?
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 03:00 PM Oct 13, 2025Updated: 03:00 PM Oct 13, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘ ৯ বছর মুখ দেখাদেখি বন্ধ ছিল। একে-অপরের সঙ্গে কাজ তো দূর অস্ত, এড়িয়ে অবধি চলতেন। অনেকেই সলমন খানের সঙ্গে ঝামেলার পর অরিজিৎ সিংয়ের কেরিয়ার 'শেষ হওয়ার' ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন। তবে লাইমলাইটের আড়ালে থেকেই দেশের এক নম্বর গায়ক হয়ে নীরবে নিজের ঝাঁজ বুঝিয়ে দিয়েছেন অরিজিৎ সিং। অতীত বিবাদ ভুলে 'টাইগার ৩' ছবিতে অরিজিৎকে দিয়ে গান গাইয়েছিলেন ঠিকই, তবে এযাবৎকাল গায়কের সঙ্গে সমীকরণের অবনতি হওয়া নিয়ে মুখ খোলেননি সলমন খান। এই প্রথমবার 'বিগ বস ১৯'-এর মঞ্চে 'উইকেন্ড কা বার' পর্বে ভাইজান সদর্পে মেনে নিলেন ভুলটা তাঁর তরফেই হয়েছিল। অরিজিৎ সিংকে নিয়ে ঠিক কী বললেন সলমন?

Advertisement

কমেডিয়ান রবি গুপ্তার সঙ্গে কথোপকথনে বলিউড সুপারস্টারের মন্তব্য, "অরিজিৎ আর আমি খুব ভালো বন্ধু। একটা ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল, সেটা অবশ্য আমার দিক থেকেই হয়েছে। ওই ঘটনার পর ও তো আমার জন্যে গানও গয়েছে। 'টাইগার ৩'-তে ওঁর গান রয়েছে। এরপর 'ব্যাটল অফ গালওয়ান' ছবিতেও ওঁর গান থাকছে।" উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের অক্টোবর মাসের এক সকালে ভাইজানের বান্দ্রার গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টে অরিজিতের গাড়ি ঢুকতে দেখে অনুরাগীরা আশ্বস্ত হয়েছিলেন, এই বুঝি দ্বন্দ্ব মিটিয়ে একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন তাঁরা। সেই জল্পনাকে সত্যি করেই এরপর 'টাইগার ৩' ছবিতে অরিজিতের গাওয়া গান শোনা যায়।

প্রসঙ্গত, ২০১৪ সালে এক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানেই সলমনের সঙ্গে অরিজিতের ঝামলার সূত্রপাত। ভাইজানের সঙ্গে রীতেশ দেশমুখ সেই শো সঞ্চালনা করছিলেন। অরিজিতের তখন কেরিয়ারের গোড়ার দিক। একটি গানের এডিটিং নিয়ে বেজায় ব্যস্ত ছিলেন তিনি কলকাতায়। টানা ১২-১৩ ঘণ্টা কাজের পর মুম্বইতে উড়ে যান অরিজিৎ। হোটেলে না গিয়েই সোজা সেই অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে পৌঁছন। মঞ্চে যখন পুরস্কার নিতে যান অরিজিৎ, তখন তাঁর পরনে চপ্পল, ক্যাজুয়াল শার্ট দেখে সলমন খান ঠাট্টা করে বলেছিলেন- “তুই বিজেতা? ঘুমিয়ে পড়েছিলি নাকি?” উত্তরে গায়ক বলেন- “আরে আপনারা ঘুম পাড়িয়ে দিয়েছিলেন…।” খানিক অপমানিত হয়েই কিংবা ক্লান্তির চোটেই হয়তো সেদিন অরিজিৎ সেকথা বলেছিলেন। তবে তার পর থেকে দেশের শীর্ষ তালিকার গায়ক হলেও ভাইজানের ‘কিক’, ‘বজরঙ্গি ভাইজান’ থেকে বাদ পড়ে অরিজিৎ সিংয়ের গান। প্রকাশ্যে ক্ষমাও চেয়েছিলেন গায়ক। তাতেও মন ভেজেনি সলমনের। এবার শেষমেশ সেই ঝামেলাতেই প্রকাশ্যে ইতি টেনে নিলেন ভাইজান। সেই পর্ব দেখার পরই একাংশের কৌতূহল, তাহলে দশ বছর বাদে প্রকাশ্যে একথা এনে কি অরিজিৎ সিংয়ের কাছে ক্ষমা চাইলেন সলমন খান?  

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • এই প্রথমবার 'বিগ বস ১৯'-এর মঞ্চে 'উইকেন্ড কা বার' পর্বে ভাইজান সদর্পে মেনে নিলেন ভুলটা তাঁর তরফেই হয়েছিল।
  • মন্তব্য, "অরিজিৎ আর আমি খুব ভালো বন্ধু। একটা ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল, সেটা অবশ্য আমার দিক থেকেই।"
Advertisement