shono
Advertisement
Rapper Badshah

'হ্যাপি ২০৩০', সাল গুলিয়ে বেধড়ক ট্রোলড বাদশা! শুনতে হল, 'সকাল থেকেই শুরু নাকি...'

বাদশার 'হেয়ালি'তে শোরগোল!
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 06:59 PM Dec 31, 2025Updated: 07:38 PM Dec 31, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘড়ির কাঁটা রাত ১২টা ছুঁলেই বর্ষবরণের মাতবে গোটা বিশ্ব। ইতিমধ্যেই সিনেদুনিয়ার তারকারা আগাম শুভেচ্ছা জানানো শুরু করেছেন। কেউ বা আবার কাটিয়ে বছরশেষের কড়চা নিয়ে হাজির হয়েছেন সোশাল পাড়ায়। আর সেসব দেখে অনুরাগীরাও উল্লাসে মাতোয়ারা। এমন আবহে বুধবার বিকেলে নতুন গন্তব্য থেকে ছবি শেয়ার করে সকলকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন বাদশা। আর তাতেই নেটপাড়ায় হাসির রোল! কেন?

Advertisement

ছাব্বিশের পরিবর্তে বলিউডের ব়্যাপ-সম্রাট সাল গুলিয়ে ফেলেছেন আসলে। লিখেছেন, 'হ্যাপি ২০৩০'। আর সেই সাল-বিভ্রাটের জেরেই ট্রোলড হতে হল বাদশাকে। কারও মন্তব্য, ছাব্বিশ সাল আসছে, তিরিশ নয়। কেউ বা বললেন, আপনার কি মস্তিষ্কভ্রম হয়েছে? কারও বা প্রশ্ন, সকাল থেকেই বর্ষবরণের উদযাপন শুরু করেছেন নাকি? এহেন নানা প্রশ্নের ভিড় নেটভুবনে। যদিও তাতে ভ্রুক্ষেপ নেই ব়্যাপারের। দু'ঘণ্টা বাদেও ক্যাপশন বদলাননি তিনি। তবে নেটপাড়ার বাসিন্দাদের একাংশ অবশ্য মনে করছেন, বাদশার ২০৩০ লেখার নেপথ্যে নিশ্চয়ই অন্য কারণ রয়েছে। উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবেই এই সাল লিখেছেন তিনি। হয়তো নতুন কোনও প্রজেক্ট আসছে নতুন বছরে, তাই এহেন ক্যাপশন দিয়েছেন বাদশা। তবে নেপথ্যের কারণ যাই হোক, ভক্তরা কিন্তু বছরশেষে বাদশার এহেন 'হেয়ালি'তে দারুণ মজেছেন।

বাদশার শেয়ার করা ছবিতে দেখা গেল, বিদেশের কোথাও বর্ষবরণের ছুটি কাটাতে গিয়েছেন তিনি। আশেপাশের দৃশ্য দুবাইয়ের দিকেই ইঙ্গিত করছে অবশ্য। পরনে হাফ প্যান্ট। গায়ে জ্যাকেট। মুখে মাস্ক। আর চোখে রোদচশমা। এমন ছবি আর ক্যাপশনেই শোরগোল ফেলে দিয়েছেন ব়্যাপার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বুধবার বিকেলে নতুন গন্তব্য থেকে ছবি শেয়ার করে সকলকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়েছিলেন বাদশা।
  • ছাব্বিশের পরিবর্তে বলিউডের ব়্যাপ-সম্রাট সাল গুলিয়ে ফেলেছেন আসলে। লিখেছেন, 'হ্যাপি ২০৩০'।
Advertisement