shono
Advertisement
Gautam Gambhir

সিরিজ বাঁচানোর যুদ্ধের আগে ফের 'টেম্পল রান', কামাখ্যা মন্দিরে পুজো গম্ভীরের

ইডেন টেস্টের আগে কালীঘাট মন্দিরে গিয়েছিলেন গম্ভীর।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 03:33 PM Nov 20, 2025Updated: 03:55 PM Nov 20, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইডেন টেস্টের আগে কালীঘাট মন্দিরে গিয়েছিলেন। কিন্তু ক্রিকেটের নন্দনকাননে লজ্জার হার মেনেছে ভারতীয় দল। এবার গুয়াহাটি টেস্টের আগে কামাখ্যা মন্দিরে গেলেন ভারতীয় দলের হেড কোচ (Gautam Gambhir)। আগামী শনিবার থেকে শুরু হচ্ছে ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা দ্বিতীয় টেস্ট। এই টেস্টে জিততে না পারলে সিরিজ হারবে ভারতীয় দল।

Advertisement

বুধবার কলকাতা থেকে গুয়াহাটি পাড়ি দিয়েছে ভারতীয় দল। পরদিনই কামাখ্যা মন্দিরে গিয়ে পুজো দিলেন মেন ইন ব্লুর হেডকোচ। সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়। উল্লেখ্য, চলতি বছরের শুরুতেও কামাখ্যা মন্দিরে গিয়েছিলেন গম্ভীর। ইংল্যান্ড সফরের আগে কামাখ্যা মন্দিরে গিয়ে পুজো দিয়েছিলেন তিনি। তারপর ইংল্যান্ড সফরে গিয়ে সিরিজ ২-২ ড্র করে ভারত।

ভারতীয় দলের হেডকোচ অবশ্য় 'টেম্পল রানে'র জন্য বেশ পরিচিত। ইংল্যান্ড সফরে আগে তিনি গিয়েছিলেন মুম্বইয়ের শ্রীসিদ্ধিবিনায়ক গণপতি মন্দিরে। এর দু’দিন পরেই তাঁকে সপরিবারে দেখা যায় তিরুমালায় ভেঙ্কটেশ্বর স্বামী মন্দিরে প্রার্থনা করতে। কয়েকদিন পরেই তিনি পৌঁছে যান কামাখ্যা মন্দিরে। ভারতীয় দলের কোচ হওয়ার পরে একাধিকবার নানা মন্দিরে দেখা গিয়েছে গম্ভীরকে।

উল্লেখ্য, ইডেনে নাস্তানাবুদ হয়েছে ভারতীয় ব্যাটিং। দক্ষিণ আফ্রিকার দেওয়া ১২৪ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে মাত্র ৯৩ রানেই গুটিয়ে গিয়েছে ভারত। এই পরিস্থিতিতে সমালোচনায় বিদ্ধ টিম ইন্ডিয়া। তার মধ্যেই ২২ নভেম্বর আবারও মাঠে নামবেন ঋষভ পন্থরা। দ্বিতীয় টেস্টে শুভমান গিল হয়তো খেলতে পারবেন না, ফলে টেস্ট শুরুর আগেই ভারত ব্যাকফুটে। সবমিলিয়ে দ্বিতীয় টেস্টের আগে গম্ভীরের কপালে চিন্তার ভাঁজ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বুধবার কলকাতা থেকে গুয়াহাটি পাড়ি দিয়েছে ভারতীয় দল। পরদিনই কামাখ্যা মন্দিরে গিয়ে পুজো দিলেন মেন ইন ব্লুর হেডকোচ।
  • ভারতীয় দলের হেডকোচ অবশ্য় 'টেম্পল রানে'র জন্য বেশ পরিচিত। ইংল্যান্ড সফরে আগে তিনি গিয়েছিলেন মুম্বইয়ের শ্রীসিদ্ধিবিনায়ক গণপতি মন্দিরে।
  • ইডেনে নাস্তানাবুদ হয়েছে ভারতীয় ব্যাটিং। দক্ষিণ আফ্রিকার দেওয়া ১২৪ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে মাত্র ৯৩ রানেই গুটিয়ে গিয়েছে ভারত।
Advertisement