shono
Advertisement
Virat Kohli

উইকেট নেওয়ার বলেই দিতে হবে অটোগ্রাফ! হিমাংশুর আবেদনে কী বললেন কিং কোহলি?

হিমাংশুর ডেলিভারিতে আউট হয়ে গিয়েছিলেন কোহলি।
Published By: Anwesha AdhikaryPosted: 01:48 PM Feb 03, 2025Updated: 01:48 PM Feb 03, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলির রনজি প্রত্যাবর্তনের মঞ্চে নায়ক হয়ে উঠেছেন হিমাংশু সাঙ্গওয়ান। তারপরেই সোজা কিং কোহলির কাছে অটোগ্রাফ চেয়েছেন। এহেন কাণ্ডে কী বললেন চিকু? সেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়।

Advertisement

১২ বছর পরে রনজিতে খেলেছেন বিরাট। দ্বিতীয় দিন সকালে ব্যাট করতে নেমেছিলেন দর্শকদের তুমুল হর্ষধ্বনির মধ্যে। প্রথম রানটি করার পর আরও উৎসাহিত হয়ে পড়ে দর্শককুল। তার পরেই বল করতে আসেন হিমাংশু। তাঁর বলে স্টেপ আউট করে দুরন্ত স্ট্রেট ড্রাইভে বাউন্ডারি হাঁকান বিরাট। কিন্তু পরের ডেলিভারিতেই বিরাটের অফস্টাম্প ছিটকে দেন হিমাংশু। অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে তখন পিন পড়ার স্তব্ধতা।

তবে কোহলিকে আদর্শ মনে করেন হিমাংশু। তাই রনজি ম্যাচ শেষ হওয়ার পরেই সটান বিরাটের অটোগ্রাফ নেওয়ার জন্য ড্রেসিংরুমে চলে যান তিনি। যে বলে বিরাটের উইকেট নিয়েছিলেন, সেই বলেই তারকা ক্রিকেটারের কাছে অটোগ্রাফের আবদার করে বসেন। তাতে অবশ্য বেশ খুশি হন বিরাট। সই করার আগে হিমাংশুকে বলেন, "কী দারুণ বল ছিল, অসাধারণ ডেলিভারি। আমার সত্যিই খুব ভালো লেগেছে।" বিরাটের অটোগ্রাফ দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়।

কেরিয়ারের শুরুতে দিল্লির অনূর্ধ্ব ১৯ দলের হয়ে খেলতেন হিমাংশু। কিন্তু সিনিয়র দলে জায়গা পাননি। পরে রেলওয়েজের হয়ে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেট খেলা শুরু করেন। সেই কথাও বিরাটকে জানান তিনি। সব শুনে বিরাট বলেন, "আমি তোমার কথা শুনেছি। তুমি ভালো বোলার। আগামী দিনে আরও উন্নতি করবে।" বিরাটের এমন আচরণে মুগ্ধ হয়েছে নেটদুনিয়াও।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ১২ বছর পরে রনজিতে খেলেছেন বিরাট। দ্বিতীয় দিন সকালে ব্যাট করতে নেমেছিলেন দর্শকদের তুমুল হর্ষধ্বনির মধ্যে।
  • কোহলিকে আদর্শ মনে করেন হিমাংশু। তাই রনজি ম্যাচ শেষ হওয়ার পরেই সটান বিরাটের অটোগ্রাফ নেওয়ার জন্য ড্রেসিংরুমে চলে যান তিনি।
  • বিরাটের অটোগ্রাফ দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেটদুনিয়ায়।
Advertisement