সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতীয় ক্রিকেটারের বাড়িতে লক্ষ-লক্ষ টাকার চুরি। অভিযোগের তীর আরেক ক্রিকেটারের দিকে। দুজনে একসময় ঘনিষ্ঠ বন্ধুত্বও ছিলেন। ইতিমধ্যেই পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
ভারতীয় মহিলা দলের সক্রিয় সদস্য দীপ্তি শর্মা। মহিলাদের প্রিমিয়ার লিগে ইউপি ওয়ারিয়ার্সে তাঁর সঙ্গেই খেলেন আরুশী গোয়েল। এমনকী দুজনে বন্ধুত্বও ছিল। এখন অভিযোগ, এর আগে দীপ্তির থেকে 'ছলেবলে' ২৫ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন। এখানেই শেষ নয়। আরুশী লুকিয়ে দীপ্তির ফ্ল্যাটে ঢোকেন এবং সোনা ও রুপোর গয়না, বৈদেশিক মুদ্রায় ২ লক্ষ টাকাও নাকি আরুশী চুরি করেন। তবে আরুশী অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন।
তিনি শুধু ইউপি ওয়ারিয়ার্স দলের সদস্য নন, ভারতীয় রেলওয়ের আগ্রা ডিভিশনে কর্মরতা। দীপ্তির সঙ্গে ঘরোয়া ক্রিকেটেও খেলেছেন। এবার সদর পুলিশ স্টেশনে দীপ্তির ভাই সুমিত শর্মা এফআইআর দায়ের করেছেন। তাঁর বক্তব্য, "পারিবারিক সমস্যার কথা বলে দীপ্তির থেকে আরুশী ২৫ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। যখন আমার বোন এই নিয়ে সরাসরি আরুশীর সঙ্গে কথা বলে, তখন ও টাকা ফেরত দিতে চায়নি। পুরো ব্যাপারটা অস্বীকার করে।"
তিনি আরও জানান, ২২ এপ্রিল আরুশী নকল চাবি বানিয়ে দীপ্তির আগ্রার ফ্ল্যাটে ঢোকেন এবং গয়না-সহ বৈদেশিক মুদ্রায় ২ লক্ষ টাকা চুরি করেন। আগ্রা সদরের এসিপি সুকন্যা শর্মা জানিয়েছেন, বিভিন্ন অভিযোগের ভিত্তিতে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। এই মুহূর্তে বেঙ্গালুরুতে ভারতীয় দলের ইংল্যান্ড সফরের প্রস্তুতি নিচ্ছেন দীপ্তি। সুমিতের মতে, এই ঘটনায় তিনিও দুশ্চিন্তায় আছেন।