সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আনন্দ মুহূর্তে বদলে গেল বিষাদে! বিয়ে বাড়ি থেকে ফেরার সময় গভীর খাদে পড়ল গাড়ি। মৃত্যু ৫ জনের। শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরাখণ্ডের চামলি জেলার বিরহি- নিজমুলা রোডে। খারাপ আবহাওয়ার জন্য উদ্ধারকার্য বিলম্ব হচ্ছে, খবরও অনেক পরে এসেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতরা প্রত্যেকেই হারমানে জেলার বাসিন্দা। তাঁরা গাড়ি করে নিজমুলায় একটি বিয়েবাড়ি থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন। সেই সময় হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ১০০ মিটার গভীর খাদে পড়ে যায় যাত্রীবোঝাই গাড়ি। ভারি বৃষ্টিপাতের জন্য উদ্ধারকার্যে দেরি হচ্ছে। জেলাশাসক সন্দীপ তিওয়ারি জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে পৌঁছিয়েছে এসডিআরএফের দল। পুলিশ ও প্রশাসন উদ্ধারকার্যে হাত লাগিয়েছে। কিন্তু লাগাতার বৃষ্টি ও খারাপ পরিস্থিতির জন্য উদ্ধারকার্যে বাধা সৃষ্টি করছে।
ঘটনায় উত্তরাখণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামি শোকপ্রকাশ করে মৃতদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ দেওয়ার কথা বলেছেন। সামাজিক মাধ্যমে তিনি লেখেন, ' নিজমুলায় গাড়ি দুর্ঘটনার খবর খুবই দুঃখজনক। ঈশ্বরের কাছে প্রার্থনা করি মৃতদের পরিবার যেন শক্তি দেয়। জেলা প্রশাসন ও এসডিআরএফের দল ঘটনাস্থলে পৌঁছিয়ে কাজ শুরু করেছে।" এদিকে, জেলাজুড়ে ভারি বৃষ্টিপাতের সতর্কতা জারি করেছে। জেলা প্রশাসনের তরফ থেকে স্কুল ও অঙ্গনওয়ারি কেন্দ্রগুলি বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। খুব প্রয়োজন না হলে সাধারণ মানুষকে ট্রাভেল না করার অনুরোধ করা হয়েছে।
