shono
Advertisement

Breaking News

Gujarat

স্কুল চত্বরেই হেনস্তার শিকার নাবালিকা, ফোটানো হল অজানা ইঞ্জেকশন! গুজরাটের ঘটনায় চাঞ্চল্য

পকসো আইনে মামলা অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
Published By: Anustup Roy BarmanPosted: 08:42 PM Nov 22, 2025Updated: 08:42 PM Nov 22, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের স্কুল চত্বরেই হেনস্তার শিকার নাবালিকা। গুজরাটের বিজাপুরে দু'বার যৌন নির্যাতন দ্বিতীয় শ্রেণীর নাবালিকার। দেওয়া হল অজানা ইঞ্জেকশন। তদন্ত শুরু পুলিশের।

Advertisement

জানা গিয়েছে, বিজাপুর শহরের একটি স্কুলে ঘটেছে এই ঘটনা। নভেম্বরের ১৯ তারিখ দ্বিতীয় শ্রেণীর এক ছাত্রীকে স্কুলের পিছনে একটি বাগানে নিয়ে যায় এক ব্যক্তি। সেখানে ওই নাবালিকাকে হেনস্তা করা হয় বলে অভিযোগ। একই ঘটনা ফের ঘটেছে পরের দিন। ২০ তারিখ ওই ছাত্রীকে হেনস্তা করার পাশাপাশি তাঁর ডান হাতে একটি ইঞ্জেকশন দেয় ওই ব্যক্তি। বাড়িতে কিছু জানালে ওই নাবালিকাকে খুনের হুমকি দেয় অভিযুক্ত।

হুমকি উপেক্ষা করেই এই ঘটনার কথা বাড়িতে জানায় ওই নাবালিকা। পরের দিন তাঁকে পেটে ব্যাথার কারনে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিজাপুর থানার ইন্সপেক্টর জি এ সোলাঙ্কি বলেন, "আমরা পকসো আইনে একজন অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেছি।"

পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ পরীক্ষা করছে বলে জানানো হয়েছে। পাশাপাশি ওই নাবালিকার মেডিক্যাল রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করছে পুলিশ। সেখান থেকেই নিশ্চিত করা যাবে ওই শিশুর শরীরে ইঞ্জেকশনের মাধ্যমে কী দেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত, কর্নাটকের ইয়াদ্গিরির এক স্কুলের শৌচাগারেই শিশুপুত্রের জন্ম দিল এক কিশোরী। ওই ঘটনায়, কর্নাটক রেসিডেন্সিয়াল ইন্সটিটিউশন সোসাইটি ওই স্কুলের চার কর্মীকে সাসপেন্ড করে। এর মধ্যে রয়েছেন স্কুলের অধ্যক্ষ, হোস্টেলের ওয়ার্ডেন এবং দুই শিক্ষক। তাঁদের বিরুদ্ধে কর্তব্যে গাফিলতির অভিযোগ করা হয়। অভিযোগ, নির্দেশ থাকা সত্ত্বেও ছাত্রীদের নিয়মিত শারীরিক পরীক্ষা করা হয়নি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • স্কুল চত্তরেই হেনস্তার শিকার নাবালিকা।
  • দু'বার যৌন নির্যাতন দ্বিতীয় শ্রেণীর নাবালিকার।
  • দেওয়া হল অজানা ইঞ্জেকশন।
Advertisement