shono
Advertisement
Bengaluru

রাস্তায় তরুণীকে জাপটে ধরে বুকে হাত! কর্নাটকের মন্ত্রী বললেন, 'বড় বড় শহরে এরকম ঘটেই'

ভাইরাল হয়েছে সেই ভয়ংকর ভিডিও।
Published By: Suchinta Pal ChowdhuryPosted: 01:19 PM Apr 07, 2025Updated: 01:28 PM Apr 07, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একটি সরু গলি দিয়ে হেঁটে আসছিলেন দুই তরুণী। হঠাৎ পিছন থেকে এক যুবক এসে তাঁদের মধ্যে একজনের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। জাপটে ধরে ওই তরুণীর যৌন হেনস্তা করে পালিয়েও যায়! সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে এমনই ভয়ংকর ভিডিও (যদিও এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। এই ঘটনা বেঙ্গালুরুর। এই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই প্রশ্ন উঠছে প্রযুক্তির শহরে মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এদিকে, এই ঘটনা প্রসঙ্গে কর্নাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জি পরমেশ্বরের মন্তব্য নিয়ে বিতর্ক শুরু হয়েছে। তাঁর দাবি, "বড় বড় শহরে এরকম ঘটেই থাকে।" 

Advertisement

জানা গিয়েছে, ঘটনাটি সম্ভবত গত ৩ এপ্রিল ঘটেছে বেঙ্গালুরুর বিটিএম লেআউট এলাকায়। সেখানকার সিসিটিভিতেই পুরো ঘটনা ধরা পড়েছে। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, দুই তরুণী হেঁটে আসছেন। আচমকাই পিছন থেকে এক যুবক ধাওয়া করে এসে তাঁদের মধ্যে একজনকে জড়িয়ে ধরে। এমনকী ওই তরুণীর বুকেও হাত দেয়! তাঁরা দু’জন মিলে প্রতিরোধ করতেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অজ্ঞাত পরিচয় অভিযুক্ত যুবক। পরে ওই দু'জন সেখান থেকে হেঁটে চলে যান। এই ফুটেজ প্রকাশ্যে আসতেই বিতর্ক শুরু হয়েছে। রাস্তাতে যেভাবে ওই তরুণীকে যৌন হেনস্থার শিকার হতে হল, তার ফলে মেয়েদের সুরক্ষা নিয়ে নানা প্রশ্ন তোলা হচ্ছে বিভিন্ন মহলে।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি। তবে ওই অজ্ঞাত পরিচয় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করে কড়া পদক্ষেপের আশ্বাস দিয়েছে বেঙ্গালুরু পুলিশ। আপাতত সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে ওই তরুণীদের এবং অভিযুক্তকে শনাক্ত করার চেষ্টা করা হচ্ছে। কিন্তু ইতিমধ্যেই বিতর্ক দানা বেঁধেছে কর্নাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জি পরমেশ্বরের মন্তব্য নিয়ে। এই যৌন হেনস্থার ভিডিও নিয়ে সাংবাদিকরা তাঁকে প্রশ্ন করেন। উত্তরে পরমেশ্বর বলেন, "এরকম বড় শহরে মাঝে মাঝেই এমন ঘটতে থাকে।" এই মন্তব্যে রীতিমত হইচই পরে গিয়েছে। ওই এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যেও অসন্তোষ শুরু হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • এই ঘটনা বেঙ্গালুরুর। এই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই প্রশ্ন উঠছে, প্রযুক্তির শহরে মেয়েদের নিরাপত্তা নিয়ে।
  • এই ঘটনা প্রসঙ্গে কর্নাটকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জি পরমেশ্বরের মন্তব্য বিতর্ক শুরু হয়েছে।
  • তাঁর দাবি, "বড় বড় শহরে এরকম ঘটেই থাকে।" 
Advertisement