shono
Advertisement
Patna

নার্সের বাড়িতে ঢুকে দুই শিশুকে জীবন্ত জ্বালিয়ে দিল দুষ্কৃতীরা! বিহারের ঘটনায় চাঞ্চল্য

ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 08:26 PM Jul 31, 2025Updated: 08:40 PM Jul 31, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক নার্সের বাড়িতে ঢুকে তাঁর দুই সন্তানকে জীবন্ত জ্বালিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল একদল দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার নৃশংস এই ঘটনাটি ঘটেছে বিহারে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পাটনার জানিপুর এলাকায় বাস ওই নার্সের। তাঁর নাম শোভা দেবী। তিনি পাটনা এইইমসে কর্মরত। এদিন সকালে তাঁর দুই সন্তান অংশ এবং অঞ্জলি স্কুলে গিয়েছিল। বেলায় স্কুল থেকে ফিরতেই একদল দুষ্কৃতী তাদের বাড়িতে প্রবেশ করে। অভিযোগ, বাড়ির ভিতরেই অংশ এবং অঞ্জলিকে জীবন্ত পুড়িয়ে দেয় তারা। তারপরই দুষ্কৃতীরা সেখান থেকে চম্পট দেয়। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। দেহ দু'টিকে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কিন্তু কী কারণে এই ঘটনাটি ঘটল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজও। হঠাৎ কেন দুষ্কৃতীরা ওই নার্সের বাড়িতে প্রবেশ করে এই কাণ্ড ঘটাল? তাঁদের পরিচয়ই বা কী? সেসব প্রশ্নেরই উত্তর খোঁজার চেষ্টা চলছে।

পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, "খবর পেয়ে দ্রুত আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছই। দুষ্কৃতীদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। গোটা ঘটনার পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত হবে।" 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • এক নার্সের বাড়িতে ঢুকে তাঁর দুই সন্তানকে জীবন্ত জ্বালিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল একদল দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে।
  • বৃহস্পতিবার নৃশংস এই ঘটনাটি ঘটেছে বিহারে।
Advertisement