অসুস্থ সুষমা স্বরাজ, হাসপাতালে চলছে চিকিৎসা

01:07 PM Nov 16, 2016 |
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছেন কেন্দ্রীয় বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজ। কিডনির অসুখে ভুগে গত সাত নভেম্বর থেকে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন মন্ত্রী। মঙ্গলবার টুইট করে বিষয়টি জানানো হয়েছে বিদেশমন্ত্রীর তরফ থেকে। জানা গিয়েছে, তাঁর কিডনি প্রতিস্থাপন করা হবে। পাশাপাশি তাঁর ডায়ালিসিস চলছে বলেও জানানো হয়েছে।

Advertisement

বুধবার সকালে সুষমা স্বরাজের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, “বন্ধুরা, শারীরিক অবস্থার কথা জানাতে চাই। বর্তমানে আমি কিডনির সমস্যা নিয়ে এইমসে ভর্তি রয়েছি। আমার ডায়ালিসিস চলছে। কিডনি প্রতিস্থাপন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করার জন্য শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা চলছে। ভগবান কৃষ্ণ রক্ষা করবেন।”

বহুদিন ধরে ডায়বেটিসের সমস্যার ভুগছিলেন মন্ত্রী। সেই থেকেই কিডনির সমস্যা দেখা দিয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। বিগত ২০ বছর ধরে তিনি ডায়বেটিসের সমস্যায় ভুগছিলেন বলে জানা গিয়েছে।

Advertising
Advertising

Advertisement
Next