shono
Advertisement
Kanchan-Kunal

'মাথা ঠান্ডা রাখা উচিত ছিল', চিকিৎসককে হুমকি কাণ্ডে কাঞ্চনকে বার্তা কুণালের

কাঞ্চনের বিরুদ্ধে শাস্তির দাবিতে সরব ইন্ডিয়ান মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশন।
Published By: Sayani SenPosted: 09:31 PM Jul 10, 2025Updated: 09:31 PM Jul 10, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চিকিৎসক নিগ্রহ কাণ্ডের অভিযোগে শিরোনামে তারকা তৃণমূলের তারকা বিধায়ক কাঞ্চন মল্লিক। এই ঘটনা নিয়ে চলছে অভিযোগ-পালটা অভিযোগের পালা। তাঁর বিরুদ্ধে শাস্তির দাবিতে সরব ইন্ডিয়ান মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশন। বিধায়ককে বিশেষ বার্তা কুণাল ঘোষের।

Advertisement

তিনি বলেন, "যতদূর জানা গিয়েছে, কাঞ্চন এক আত্মীয়ার শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে বেশ উদ্বিগ্ন ছিলেন। সেই কারণেই হয়তো উত্তেজনা তৈরি হয়েছিল। তবে জনপ্রতিনিধি হিসেবে ওঁর আরও ধৈর্য ধরা উচিত ছিল, মাথা ঠান্ডা রাখা উচিত ছিল।" বলে রাখা ভালো, কলকাতার স্কুল অফ ট্রপিক্যাল মেডিসিনে চিকিৎসা করাচ্ছেন উত্তরপাড়ার তৃণমূল কাঞ্চন মল্লিকের শাশুড়ি। বুধবার তাঁকে নিয়ে ডাক্তারের কাছে দেখাতে যান কাঞ্চন ও তাঁর স্ত্রী শ্রীময়ী। অভিযোগ, সেখানে গিয়ে বিভাগীয় প্রধান ডাঃ মেহবুবার আলমকে বলেন, তখনিই শাশুড়ির শারীরিক পরীক্ষা করতে। চিকিৎসক সবিনয়ে তাঁকে অপেক্ষা করতে বলেন।

জানান, তিনি একজন রোগী দেখছেন, দেখা হয়ে গেলে বিধায়কের শাশুড়িকে দেখে দেবেন। তাঁর এই কথায় কান না দিয়ে বারবার দাবি করেন, তখনই শাশুড়িকে দেখে দিতে। আর তারপর মেজাজ হারিয়ে রীতিমতো চিকিৎসকের উপর চড়াও হন বলে অভিযোগ। চিকিৎসকের কলার ধরে তাঁকে বদলি করে দেওয়ার হুমকি দেন। বিধায়কের এই আচরণের প্রতিবাদ করেন হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে আসা অন্যান্য রোগীর আত্মীয়রা। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলেই দাবি করেছেন তারকা বিধায়ক। ওই চিকিৎসক বরং তাঁকে অপমান করেছেন বলেই দাবি কাঞ্চন মল্লিকের।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • চিকিৎসক নিগ্রহ কাণ্ডের অভিযোগে শিরোনামে তারকা তৃণমূলের তারকা বিধায়ক কাঞ্চন মল্লিক।
  • এই ঘটনা নিয়ে চলছে অভিযোগ-পালটা অভিযোগের পালা।
  • তাঁর বিরুদ্ধে শাস্তির দাবিতে সরব ইন্ডিয়ান মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশন। বিধায়ককে বিশেষ বার্তা কুণাল ঘোষের।
Advertisement