shono
Advertisement
Behala

মর্মান্তিক! বাস থেকে নামার সময় জড়িয়ে গিয়েছিল শাড়ি, বেহালায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু যাত্রীর

ঘাতক বাসটিকে আটক করে তদন্ত শুরু করেছে ঠাকুরপুকুর থানার পুলিশ।
Published By: Sucheta SenguptaPosted: 01:12 PM Jun 02, 2025Updated: 01:25 PM Jun 02, 2025

নিরুফা খাতুন: সপ্তাহের প্রথম দিন মর্মান্তিক দুর্ঘটনা বেহালার শখের বাজারে। সোমবার বাস থেকে নামার পর সেই বাসের চাকাতেই পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল মহিলা যাত্রীর। জানা গিয়েছে, মৃতার নাম যমুনা মণ্ডল, বয়স ৪৬ বছর। দুর্ঘটনার পর তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। তদন্ত শুরু করেছে ঠাকুরপুকুর থানার পুলিশ। মৃতার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে বিস্তারিত জানতে চাইছেন তদন্তরকারীরা।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার বেলার দিকে বেহালার থেকে ডায়মন্ড হারবারের দিকে যাচ্ছিল একটি যাত্রীবাহী বাস। শখের বাজারের কাছে বাসস্টপে নামেন যমুনা মণ্ডল নামে ওই যাত্রী। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, বাস থেকে নামার সময়ে তাঁর শাড়ির আঁচল জড়িয়ে গিয়েছিল। যার জেরে নামার পরই হোঁচট খেয়ে ভারসাম্য রাখতে না পেরে সোজা বাসের নিচে চলে যান। এরপর সিগন্যাল ছেড়ে দেওয়ায় বাসটি তাঁকে পিষে চলে যায়। ঘটনাস্থলে মর্মান্তিক মৃত্যু হয় যমুনাদেবীর।

চোখের সামনে এমন ভয়াবহ দুর্ঘটনা দেখে ছুটে আসেন আশপাশের পথচলতি মানুষজন ও দোকানদাররা। সকলে মিলে মহিলাকে উদ্ধার দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করেন। ততক্ষণে খবর দেওয়া হয় ঠাকুরপুকুর থানাতেও। পুলিশও পৌঁছয় দুর্ঘটনাস্থলে। মৃত মহিলাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘাতক বাসের নম্বর ট্র্যাক করে বাসটি আটক করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। এদিকে, মৃত যমুনা মণ্ডল কোথাকার বাসিন্দা, তা এখনও জানা যায়নি। পুলিশ খোঁজখবর নিচ্ছে। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বেহালার শখের বাজারে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা।
  • বাস থেকে নামার সময় শাড়ি জড়িয়ে বিপত্তি, বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল মহিলার।
Advertisement