সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমর্থকদের জন্যই তো খেলা। তাঁরা না থাকলে কি আর তারকা হওয়া যায়? সেই ভক্তদের জন্য কী করা যায়, তার উদাহরণ রাখলেন 'সোনার ছেলে' নীরজ চোপড়া। আর্থিক সমস্যায় পড়া এক সমর্থকের জন্য ভিভিআইপি টিকিটের ব্যবস্থা করে দিলেন জ্যাভলিন তারকা। যা দেখে নেটদুনিয়া বলছে, 'সোনার ছেলের সোনার হৃদয়'।
২৪ মে থেকে শুরু হওয়ার কথা ছিল ‘নীরজ চোপড়া ক্লাসিক’। কিন্তু ভারত-পাক সংঘর্ষের আবহে টুর্নামেন্টটি স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন নীরজ চোপড়া। ৫ জুলাই বেঙ্গালুরুর কান্তিরাভা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে এনসি ক্লাসিক। প্রাথমিকভাবে হরিয়ানার পঞ্চকুলায় ‘নীরজ চোপড়া ক্লাসিক’ আয়োজন করার পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু বেঙ্গালুরুর কান্তিরাভা স্টেডিয়াম বিশ্ব অ্যাথলেটিক্স সংস্থার সমস্ত চাহিদা পূরণে সক্ষম।
সেখানে খেলা দেখতে আসার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন তামিলনাড়ুর এক ভক্ত। কিন্তু সমস্যা একটাই। তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর থেকে বেঙ্গালুরুতে আসার মতো আর্থিক পরিস্থিতি তাঁর নেই। রঞ্জিত নামের ওই ভক্ত সোশাল মিডিয়ায় লিখেছিলেন, 'যদি কেউ আমাকে ২০০০ টাকা দেয়, তাহলে আমি কোয়েম্বাটুর থেকে খেলা দেখতে যাব।'
কিন্তু তার যে উত্তর আসবে, সেটা বোধহয় তিনি কল্পনা করেননি। স্বয়ং নীরজ চোপড়া উত্তরে লিখেছেন, 'হাই রঞ্জিত, বেঙ্গালুরুতে তোমার জন্য ভিভিআইপি টিকিটের ব্যবস্থা করা হয়েছে। এনসি ক্লাসিকে আসার জন্য তোমার সব খরচ আমি দেব। আর র্যাডিসন হোটেলে আমার থেকে মাত্র ৯০ মিটার দূরত্বে থাকবে তুমি। তাড়াতাড়ি দেখা হচ্ছে।' নীরজের এই ভূমিকায় মুগ্ধ নেটিজেনরা। তারা বলছেন, এই হচ্ছে 'সোনার ছেলের সোনার হৃদয়'।
