সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘোমটার গ্যাঁড়াকলে বউ বদল! ভারতের গাঁয়ের বধূদের ঘোমটার অন্তরালের যন্ত্রণা কাহিনি প্রশংসিত হয়েছিল বিশ্বের দরবারে। ২০২৪ সালে রীতিমতো সাড়া ফেলে দেয় কিরণ রাও পরিচালিত সিনেমা। এবার নাকি তেমন গল্পের ছোঁয়া পাওয়া যাবে বাংলা সিরিয়ালে। দিন কয়েক আগেই জল্পনার সূত্রপাত। এবার চ্যানেলের তরফে প্রকাশ্যে এল ধারাবাহিকের প্রোমো। যে সিরিয়ালে দেখা যাবে অভিষেক চট্টোপাধ্যায়কন্যা সাইনা এবং 'জুডো ঝিলিক' নন্দিনী দত্তকে।
জি বাংলায় শুরু হতে চলেছে আরও এক নতুন ধারাবাহিক 'কনে দেখা আলো'। যেমন নাম, প্রোমোতেও তেমনই ঝলক মিলল। গোধূলি সময়কে কনে দেখা আলো বলা হয়। প্রোমোর শুরুতেই গ্রামের প্রেক্ষাপটে দুই নবপরিণীতাকে দেখানো হল। সময়টাও সেই গোধূলিই। দুই বধূর পরনে লাল টুকটুকে বেনারসি, গয়না, কানে ঝুমকো, নাকে নথ, কপালে আঁকা চন্দনের কলকা আর সিঁথিতে সিঁদুর। একজনের নাম লাজবন্তী। সে গ্রামের মেয়ে। যে চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রয়াত অভিনেতা অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের মেয়ে সাইনা চট্টোপাধ্যায়। এর আগে যাঁকে 'অনুরাগের ছোঁয়া' ধারাবাহিকে দেখা গিয়েছিল খুব স্বল্প সময়ের জন্য। তবে খুব কম দিনেই স্ক্রিন প্রেজেন্সে মন কাড়েন সাইনা। এবার জি বাংলার ভিন্ন স্বাদের ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্রে তিনি। অন্যদিকে আরেকজন 'বনলতা'। সে আবার শহুরে মেয়ে। যে চরিত্রে রয়েছেন 'দুই শালিখ' সিরিয়াল খ্যাত নন্দিনী দত্ত। তবে বনলতার সাজপোশাক আবার আধুনিক। আর এই দুই নবপরিণীতাকে নিয়েই জমে উঠবে 'কনে দেখা আলো'র গল্প।
প্রোমোতে সাইনা, নন্দিনী দুজনেই নজর কেড়েছেন। এবার নজর থাকবে সিরিয়ালের আসল প্লটের দিকে। আদৌ কি সদ্য বিবাহিতা সাজপোশাকের জন্য দুই বধূর শ্বশুরবাড়ি বদল হবে? নাকি থাকছে অন্য ট্যুইস্ট? জানার জন্য আরেকটু অপেক্ষা করতে হবে। কারণ চ্যানেলের পক্ষ থেকে এখনও সম্প্রচারের দিনক্ষণ ঘোষণা করা হয়নি। জানা গেল, এই ধারাবাহিকে নন্দিনীর বিপরীতে পাওয়া যাবে সোমরাজ মাইতিকে। অন্যদিকে সাইনার স্বামীর ভূমিকায় 'মিঠিঝোরা' খ্যাত মৈনাক ঢোলের অভিনয় করার কথা।
