সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরকীয়ায় জড়িয়েছে স্ত্রী। স্রেফ এই সন্দেহের বশে বধূকে খুন করে থানায় হাজির হল গুণধর স্বামী। খবর পেয়েই যুবকের বাড়ি থেকে দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ঘটনাস্থল হুগলির আরামবাগ সালেপুরের দাসপাড়া। গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।
জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের নাম রণজিৎ দাস। বছর পনেরো আগে মিঠু দাস নামে এক তরুণীকে বিয়ে করে যুবক। কিন্তু তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক বিশেষ সুমধুর ছিল না। অশান্তি লেগেই থাকত। সন্তানের সামনেই প্রায় প্রতিদিন বচসায় জড়াতেন দম্পতি। শনিবার রাতেও তাঁদের মধ্যে ঝামেলা হয় বলে খবর। রবিবার সকালে দম্পতির ছেলে দেখেন, বিছানায় পড়ে ঋতুর নিথর দেহ। বাবাকেও খুঁজে পায়নি সে। এদিকে ততক্ষণে থানায় হাজির হয়েছে গুণধর।
রবিবার সকালে থানায় গিয়ে রণজিৎ জানায়, সে শ্বাসরোধ করে স্ত্রীকে খুন করেছে। জানামাত্রই ছুটে যায় পুলিশ। যুবকের ঘর থেকে উদ্ধার হয় ঋতুর দেহ। এরপরই রণজিৎকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতের মায়ের দাবি, বউমা বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিল। তা নিয়ে অশান্তি লেগেই থাকত। সেই কারণেই এই ঘটনা। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। এর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না খতিয়ে দেখছে পুলিশ।