shono
Advertisement
Canning

দিনের পর দিন ছাত্রীকে আপত্তিকর মেসেজ, হুমকি! জানাজানি হতেই গ্রেপ্তার প্রিন্সিপাল

ধৃতের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব স্থানীয়রা।
Published By: Tiyasha SarkarPosted: 05:19 PM Jul 13, 2025Updated: 05:19 PM Jul 13, 2025

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: দিনের পর দিন ছাত্রীকে আপত্তিকর মেসেজ। অভিযোগ দায়ের হতেই গ্রেপ্তার বেসরকারি ইংরেজি মাধ্যম স্কুলের প্রিন্সিপাল। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ে। রবিবার ধৃতকে তোলা হয়েছে আদালতে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ক্যানিং থানার অন্তর্গত দিঘিরপাড় পঞ্চায়েতের রায়বাঘিনী সংলগ্ন এলাকার বেসরকারি ইংরেজি মাধ্যম স্কুলের প্রিন্সিপাল লক্ষ্মণ লিমা। অভিযোগ, দীর্ঘদিন ধরে স্কুলের এক দশম শ্রেণির ছাত্রীকে আপত্তিকর মেসেজ করতেন তিনি। কাউকে জানালে পরীক্ষায় ফেল করিয়ে দেওয়ার ভয়ও দেখানো হয়। ভয়ে সে কিছু জানায়নি কাউকে। একপর্যায়ে পরিবারের সদস্যদের বিষয়টা জানায় ছাত্রী। তাতেই রেগে আগুন নাবালিকার বাবা-মা। শনিবার সকালে প্রিন্সিপালের কাজে হাজির হন তাঁরা। সেখানেই শুরু হয় কথাকাটাকাটি। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে স্কুল কর্তৃপক্ষই থানায় খবর দেয়।

দুপুরেই ক্যানিং থানার পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্কুল থেকে প্রিন্সিপালকে আটক করে। নিজের বিরুদ্ধে ওঠা যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেন তিনি। শনিবার রাতে ছাত্রীর পরিবার অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরই প্রিন্সিপালকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ প্রসঙ্গে এলাকার সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে ক্যানিং পশ্চিমের বিধায়ক পরেশরাম দাস, সকলেই ধৃতের শাস্তির দাবিতে সরব হয়েছেন। বিধায়ক বলেন, "শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মানুষ তৈরির আতুঁড়ঘর। সেই পবিত্রস্থানকে যে বা যারা কলুষিত করছেন তাদের কঠোরতম শাস্তি প্রয়োজন।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিনের পর দিন ছাত্রীকে আপত্তিকর মেসেজ।
  • অভিযোগ দায়ের হতেই গ্রেপ্তার বেসরকারি ইংরেজি মাধ্যম স্কুলের প্রিন্সিপাল।
  • ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ে। রবিবার ধৃতকে তোলা হয়েছে আদালতে।
Advertisement