সন্দীপ মজুমদার, উলুবেড়িয়া: মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে গালিগালাজ, কটূক্তি। প্রতিবেশীকে পিটিয়ে মেরে ফেলল স্বামী। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার শ্যামপুরে।
শ্যামপুরের দুর্গাপুর গ্রামে স্ত্রীকে নিয়ে্ থাকে অনিমেষ সাউটিয়া। পরিবারের কোনও অশান্তি নেই। কিন্তু, এক প্রতিবেশীর আচরণে জীবন দুর্বিষহ হয়ে ওঠেছিল ওই দম্পতির। স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, প্রতিরাতেই মদ্যপ অবস্থায় অনিমেষের স্ত্রীকে গালিগালাজ ও কটূক্তি করত হারাধন বাগ নামে বছর পঞ্চাশের এক প্রৌঢ়। বহুবার তাকে বুঝিয়ে কোনও লাভ হয়নি। বৃহস্পতিবার রাতে যথারীতি মদ্যপান করেছিল হারাধন এবং মদ্যপ অবস্থায় ফের অনিমেষের স্ত্রীকে কটূক্তি করছিল। বারবার একই ঘটনায় ধৈর্য্যের বাঁধ ভাঙে অনিমেষ সাউটিয়ার। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, লাঠি নিয়ে প্রতিবেশীর উপর চড়াও হয় সে। চলে বেধড়ক। রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়ে হারাধন। তড়িঘড়ি তাকে নিয়ে যাওয়া হয় উলুবেড়িয়া মহকুমা হাসপাতালে। কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি। হারাধন বাগকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে শ্যামপুরের দুর্গাপুর গ্রামে। অভিযুক্ত অনিমেষ সাউটিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
[ তোলা না পেয়ে যুবকের উপর হামলা, এলাকায় চলল গুলি-বোমা]
দিন কয়েক আগে ঠিক উলটো ঘটনা ঘটেছিল বর্ধমানের মন্তেশ্বরে। বিবাহ-বর্হিভূত সম্পর্কে আপত্তি করায় স্ত্রীকেই পিটিয়ে মেরেছিল এক ব্যক্তি। পরিবারের লোকেরা জানিয়েছেন, ব্যবসার কাজেই নিয়মিত শক্তিগড়ে যাতায়াত ছিল প্রহ্লাদ ঘোষের। স্থানীয় একটি মহিলার সঙ্গে বিবাহ-বর্হিভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিল সে। এই নিয়ে স্ত্রী ঝুমার সঙ্গে অশান্তি লেগেই থাকত প্রহ্লাদের।
The post মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে কটূক্তি, প্রতিবেশীকে পিটিয়ে মারল যুবক appeared first on Sangbad Pratidin.
