shono
Advertisement
Howrah

কালীপুজোর রাতে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে খুন! হাওড়ায় বাড়ির অদূরে মিলল যুবকের দেহ

অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্তে পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 03:17 PM Oct 21, 2025Updated: 03:23 PM Oct 21, 2025

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: কালীপুজোর রাতে যুবকের রহস্যমৃত্যু! ভোররাতে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে মিলল দেহ। দেহের গলায় ও পাঁজরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুনের অভিযোগ পরিবারের! ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার বেলুড় রাজেন শেঠলেন এলাকায়। অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Advertisement

মৃত যুবকের নাম শুভঙ্কর বড়ুয়া। বয়স ৩০। তিনি বেলুড় শেঠলেন এলাকার বাসিন্দা। পরিবার জানিয়েছে, সোমবার রাতে বাড়ি ফেরার পর তাঁর কাছে একটি ফোন আসে। তার পরপর তিনি ফের বেরিয়ে যান। রাতে আর ফেরেননি। ভোররাতে শুভঙ্করের দেহ উদ্ধার হয় বাড়ি থেকে কিছুটা দূরেই। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে টিএল জয়সল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। চিকিৎসকরা জানান, ধস্তাধস্তির জেরে শুভঙ্করের গলায় ও পাঁজরে চোট লাগে।

এরপরই খুনের অভিযোগ তুলেছে পরিবার। তবে নির্দিষ্ট কারও বিরুদ্ধে অভিযোগ করেননি তাঁরা। শুভঙ্করের মামা সঞ্জয় ঘোষ জানান সোমবার রাত সাড়ে ১১টা নাগাদ তিনি ও শুভঙ্কর একসঙ্গে বাড়ি ফেরেন। তারপর গভীর রাতে যুবকের কাছে ফোন আসে। সেই ফোন পেয়েই শুভঙ্কর বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান। তারপর ভোররাতে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে দেহ উদ্ধার হয়। হাওড়া সিটি পুলিশের এসিপি নর্থ (২) আনন্দজিৎ হোড় বলেন, "আপাতত অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রজু করা হয়েছে। ময়নাতদন্তে রিপোর্ট আসার পরই খুনের কারণ স্পষ্ট হবে।" তিনি আরও জানান, "ওই যুবক চাকরি করতেন। ভদ্র পরিবারের ছেলে। মৃত্যুর কারণ জানতে আমরা ঘটনার তদন্ত করছি।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • কালীপুজোর রাতে যুবকের রহস্যমৃত্যু! ভোররাতে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে মিলল দেহ।
  • দেহের গলায় ও পাঁজরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে খুনের অভিযোগ পরিবারের!
  • ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার বেলুড় রাজেন শেঠলেন এলাকায়। স্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
Advertisement