shono
Advertisement
Ratna Debnath

'আমার নাম করে টাকা চাইলে...', তোলাবাজদের বিরুদ্ধে কড়া 'অ্যাকশনে'র হুঁশিয়ারি বিধায়ক রত্নার

মেয়ের মৃত্যুর সুবিচারের জন্য আজীবন লড়ে যাবেন বলেও জানান অভয়ার মা।
Published By: Sayani SenPosted: 11:39 AM Aug 31, 2026Updated: 12:05 PM Aug 31, 2026

তোলাবাজি বন্ধে কড়া অবস্থান শুভেন্দু প্রশাসনের। বারবার সেকথা জানিয়েছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী। এবার সেই একই সুর শোনা গেল পানিহাটির বিধায়ক রত্না দেবনাথের গলায়। কেউ তাঁর নাম করে টাকা চাইলে ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি বিধায়কের।

Advertisement

রত্না দেবনাথ বলেন, "যাঁরা টাকা নিতে আসছেন তাঁদের মোবাইলে ছবি তুলে রাখবেন। আর বলবেন যদি বিধায়ক পাঠান তাহলে তাঁর সই নিয়ে আসুন। আর নয়তো তাঁর এমএলএ প্যাডে নিয়ে আসুন। ভয় পাবেন না। সাহস করে এগিয়ে আসুন।"

রবিবার পানিহাটির একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে একথা বলেন রত্না দেবনাথ। তিনি বলেন, "যাঁরা টাকা নিতে আসছেন তাঁদের মোবাইলে ছবি তুলে রাখবেন। আর বলবেন যদি বিধায়ক পাঠান তাহলে তাঁর সই নিয়ে আসুন। আর নয়তো তাঁর এমএলএ প্যাডে নিয়ে আসুন। ভয় পাবেন না। সাহস করে এগিয়ে আসুন।"

এদিনের অনুষ্ঠান মঞ্চে দাঁড়িয়ে জেলবন্দি প্রাক্তন বিধায়ক নির্মল ঘোষ এবং তাঁর ছেলেকে নিয়েও মুখ খোলেন রত্নাদেবী। তিনি বলেন, "যেন কোনও থ্রেট কালচার না থাকে। দেখেছেন তো নির্মল ঘোষ ও তাঁর ছেলে একসঙ্গে জেলে বসে আছেন। বাবা কখনও ছেলেকে বলেছে তোর জন্য এই সব হয়েছে, তুমি বেশি বাড়াবাড়ি না করলে এমন হত না।" বিধায়ক আরও বলেন, "কালকে নির্মল ঘোষ আমাকে নিয়ে বলেছেন, মনে হয় উনি ক্ষমতার লোভে পাগল হয়ে গিয়েছেন। তাই আমার নামে এই সব অভিযোগ করেছেন।" মেয়ের মৃত্যুর সুবিচারের জন্য আজীবন লড়ে যাবেন বলেও জানান অভয়ার মা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement