shono
Advertisement
Debchandrima Singha Roy

অভিনয়ের পাশাপাশি বিকল্প পেশার সন্ধান, নতুন ব্যবসা শুরু দেবচন্দ্রিমার

হঠাৎ কেন এই নতুন ভাবনা দেবচন্দ্রিমার?
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 12:19 PM Jul 17, 2025Updated: 12:31 PM Jul 17, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয়ের পাশাপাশি নিজের ব্যবসাতেও হাত পাকাচ্ছেন টলিপাড়ার একাধিক অভিনেতা-অভিনেত্রী। কেউ খুলেছেন পোশাক ও শাড়ির ব্যবসা তো কেউ আবার শুরু করেছেন প্রসাধনী, জিম অথবা রেস্তোরাঁর ব্যবসা। সেই তালিকায় রয়েছেন নীল ভট্টাচার্য, তৃণা সাহা, সোমরাজ মাইতি, আয়ুষী তালুকদার সহ আরও অনেকে। এবার সেই তালিকায় নাম জুড়ল অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমা সিংহরায়ের। নিজস্ব শাড়ির ব্যবসা শুরু করলেন অভিনেত্রী।

Advertisement

মায়ের নামেই নিজের শাড়ির ব্র্যান্ডের নাম 'ইন্দিরা' রেখেছেন দেবচন্দ্রিমা। সোশাল মিডিয়ায় নিজের নতুন এই জার্নির কথা সবার সঙ্গে ভাগ করেও নিয়েছেন তিনি। অভিনয়ের দিক থেকে তাঁর কেরিয়ারে এখন বৃহস্পতি তুঙ্গে। টলিউডে জনপ্রিয় সিরিয়াল, সিরিজ ও বেশ কিছু ছবিতে অভিনয়ের পর এবার মুম্বইয়ে অভিনয়ের নতুন শুরু নিয়ে ব্যস্ত দেবচন্দ্রিমা। আর এবার তাঁর পাশাপাশি শুরু করলেন নিজের নতুন এক জার্নি।

কেরিয়ারের মধ্যগগনে হঠাৎ কেন এই নতুন ভাবনা দেবচন্দ্রিমার? অভিনয় জগতের অনিশ্চয়তার জন্যই কি আগাম পরিকল্পনা অভিনেত্রীর? যদিও এপ্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী জানিয়েছেন যে তাঁর রক্তেই ব্যবসা। ব্যবসায়ী পরিবারে যেহেতু তাঁর বেরে ওঠা তাই ব্যবসা বিষয়টা তিনি বেশ ভালোই বোঝেন। শাড়ি নিয়ে রীতিমতো পড়াশোনা করেই এই ব্যবসা শুরু করেছেন দেবচন্দ্রিমা। এমনকি এই ব্যবসার সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছেন তাঁর মা, দিদি দু'জনেই। অভিনয়ের পাশাপাশি নিজের শাড়ির নতুন ব্যবসাতেই আপাতত মনোনিবেশ করতে চান অভিনেত্রী। অন্যদিকে তাঁর দর্শক মুখিয়ে রয়েছেন তাঁর নতুন নতুন কাজ উপহার পাওয়ার আশায়। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • নিজস্ব শাড়ির ব্যবসা শুরু করলেন অভিনেত্রী দেবচন্দ্রিমা সিংহরায়।
  • মায়ের নামেই নিজের শাড়ির ব্র্যান্ডের নাম 'ইন্দিরা' রেখেছেন দেবচন্দ্রিমা।
  • সোশাল মিডিয়ায় নিজের নতুন এই জার্নির কথা সবার সঙ্গে ভাগ করেও নিয়েছেন তিনি।
Advertisement