shono
Advertisement

Breaking News

Anshula Kapoor-Boney Kapoor

মা-বাবার বিচ্ছেদে মানসিক স্বাস্থ্যের ক্ষতি! কীভাবে কেটেছে দিন? জানালেন বনিকন্যা অংশুলা

রীতিমতো মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছিলেন অংশুলা।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 12:49 PM Sep 04, 2025Updated: 12:49 PM Sep 04, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শ্রীদেবীর সঙ্গে ঘর বাঁধার আগে প্রযোজক বনি কাপুর ছিলেন বিবাহিত। এ কথা সকলেরই জানা। প্রথম বিয়ে করেন মোনা সুরিকে। সেই বিয়ে থেকে রয়েছে দুই সন্তান অংশুলা কাপুর ও অর্জুন কাপুর। কিন্তু সেই বিয়ে এক সময়ে বনি-শ্রীদেবীর সম্পর্কের কারণে ঘর ভাঙে মোনা ও বনির। আর সেই বিচ্ছেদের ফলে মানসিকভাবে আঘাত পেয়েছিলেন অংশুলা। ভেবেছিলেন মা-বাবার বিবাহবিচ্ছেদের জন্য তিনিই দায়ী। ওই ঘটনার পর থেকে রীতিমতো মানসিক সমস্যায় ভুগতেন অংশুলা।

Advertisement

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি এই নিয়ে মুখ খোলেন। বলেন,"আমি দীর্ঘদিন ভেবেছি যে আমার কারণেই মা-বাবার সম্পর্ক খারাপ হয়েছে। একটা পাঁচ বছরের বাচ্চার জন্য এই ঘটনার সঙ্গে মানিয়ে নেওয়া ছিল খুবই কষ্টকর। মাথা ও মনের সঙ্গে ক্রমাগত যুদ্ধ চলত। এই অবস্থায় আমার মা আমার পাশে সবসময় থেকেছেন। তিনিই ধীরে ধীরে আমার মধ্যে আত্মবিশ্বাস গড়ে তুলেছেন। ওই ঘটনার পর থেকে আমার মধ্যে এতটুকু আত্মবিশ্বাস ছিল না। বিভিন্ন চিন্তা, অপরাধবোধ আমার মাথায় বোঝার মতো চেপে বসে থাকত। আমাকে সেই জায়গা থেকে বের করে নিয়ে আসেন আমার মা। নাহলে জীবনের এই অধ্যায়কে পাশ কাটিয়ে সরে আসা আমার পক্ষে সহজ হত না।"

অংশুলা আরও বলেন, "সেইসময় মা-বাবার বিচ্ছেদ নিয়ে অনেকে অনেকরকম কটূক্তি করতেন। অনেকে এই বিষয় নিয়ে আমাদের বিচার করতেও আসতেন। স্কুলে অনেকেই আমাদের সঙ্গে কথা বলত না। এই অবস্থায় আমাদের অনেক খারাপ পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যেতে হয়েছিল। কিন্তু আমার মনে হয় আমাদের মা তার কয়েক গুণ বেশি সমস্যার মধ্যে দিয়ে গিয়েছিলেন। কিন্তু তিনিই আমাদের কাছে সুপারওম্যান। কারণ তিনি নিজে নিজের পাশে থেকে পুরো পরিস্থিতি সামাল দিয়েছেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শ্রীদেবীর সঙ্গে ঘর বাঁধার আগে প্রযোজক বনি কাপুর ছিলেন বিবাহিত। এ কথা সকলেরই জানা।
  • প্রথম বিয়ে করেন মোনা সুরিকে। সেই বিয়ে থেকে রয়েছে দুই সন্তান অংশুলা কাপুর ও অর্জুন কাপুর।
  • কিন্তু সেই বিয়ে এক সময়ে বনি-শ্রীদেবীর সম্পর্কের কারণে ঘর ভাঙে মোনা ও বনির।
Advertisement