shono
Advertisement
Dhurandhar

অব্যাহত 'ধুরন্ধর' ঝড়, দ্বিতীয় শনিবারেও ৫০ কোটি পেরিয়ে গেল রণবীরের ছবির ব্যবসা!

প্রথম দিনের তুলনায় ছবির রোজগার যে আরও বাড়বে এটা প্রত্যাশিতই ছিল।
Published By: Arani BhattacharyaPosted: 09:19 AM Dec 14, 2025Updated: 05:13 PM Dec 14, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতিদিন একটু একটু করে রেকর্ড ভাঙছে। ইতিমধ্যেই ৩০০ কোটির ঘরে প্রবেশ করেছে 'ধুরন্ধর' (Dhurandhar)। ছবি মুক্তির দ্বিতীয় সপ্তাহের শনিবারে বক্সঅফিস কালেকশন হয়েছে ৫০ কোটি। শুধু তাই নয়, আটদিনের মাথায় ছবির বক্সঅফিস কালেকশন ২৯২.৭৫ কোটি টাকা।

Advertisement

সিনে বিশ্লেষক তরণ আদর্শের দেওয়া তথ্য অনুসারে মুম্বইয়ের প্রতিটি সিনেমাহলে সকাল, সন্ধ্যা এবং রাতে একগুচ্ছ নতুন শো যোগ করা হয়েছে। এমনকী মধ্যরাতে, ১২.৪৫-এর শো রাখা হয়েছে এই ছবির জনপ্রিয়তা এতটাই তুঙ্গে, সেকথা মাথায় রেখে। তবে শুধু মুম্বই নয়, একইসঙ্গে পুণেতেও সিনেমাহলগুলিতে 'ধুরন্ধর'-এর একাধিক শো রাখা হয়েছে। মুক্তির পর থেকেই বক্সঅফিসে ছক্কা হাঁকাচ্ছে 'ধুরন্ধর'। মুক্তির পরই যা রোজগার করেছিল ২৪.৫ কোটি টাকা। প্রথম দিনের তুলনায় ছবির রোজগার যে আরও বাড়বে এটা প্রত্যাশিতই ছিল। আর সেই প্রত্যাশা সত্যি করে দ্বিতীয় শনিবার ছবিটি রোজগার করল প্রায় ৫০ কোটি টাকা।

এই ছবিতে রণবীর অনবদ্য অভিনয় করেছেন বলে জানা যাচ্ছে। সিনেপ্রেমীরা বলছেন, শেষবার ‘পদ্মাবত’-এ খিলজির চরিত্রে এহেন অভিনয় দক্ষতার স্বাক্ষর রেখেছিলেন রণবীর। পাশাপাশি রহমান ডাকাইতের ভূমিকায় ততোধিক যোগ্য সারথির মতো সমান্তরালে গল্প টেনে নিয়ে গিয়েছেন অক্ষয় খান্না। স্বল্প পরিসরে আইএসআই মেজর ইকবালের ভূমিকায় ‘রোমহর্ষক’ অর্জুন রামপাল। জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভালের ছায়া রয়েছে কে আর মাধবনের চরিত্রটিতে। ছবিতে রয়েছেন সঞ্জয় দত্তও। এতজন নামী অভিনেতার সমাবেশই ছবিটি সম্পর্কে দর্শকের প্রত্যাশা বাড়িয়ে তুলেছে। সেই সঙ্গে যুক্ত হয়েছে ট্রেলার ও টিজারের ভালো প্রতিক্রিয়া। যার ফলে ‘ওপেনিং’ বেশ ভালো হয়েছিল। এবার ছবিটি সম্পর্কে দর্শকের উচ্ছ্বাস বাড়িয়ে চলেছে বক্স অফিস।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সেই প্রত্যাশা সত্যি করে দ্বিতীয় শনিবার ছবিটি রোজগার করল প্রায় ৫০ কোটি টাকা।
  • প্রতিদিন একটু একটু করে রেকর্ড ভাঙছে। ইতিমধ্যেই ৩০০ কোটির ঘরে প্রবেশ করেছে 'ধুরন্ধর'।
  • ছবি মুক্তির দ্বিতীয় সপ্তাহের শনিবারে বক্সঅফিস কালেকশন হয়েছে ৫০ কোটি।
Advertisement