shono
Advertisement

Breaking News

Samantha Ruth Prabhu

'ভিলেন হয়ে ভিকটিম সাজছে', সামান্থার বিয়ে নিয়ে কটাক্ষ করতেই খুনের হুমকি পাচ্ছেন মেকআপ আর্টিস্ট

প্রমাণ দিয়ে কী জানালেন 'ভয়ে কাঁটা' রূপটান শিল্পী?
Published By: Sandipta BhanjaPosted: 06:02 PM Dec 03, 2025Updated: 06:17 PM Dec 03, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোমবার থেকেই চর্চায় সামান্থা রুথ প্রভুর বিয়ে। সিনেদুনিয়া থেকে সোশাল পাড়া সর্বত্র 'সামান্থাময়'। বৈবাহিক জীবনের দ্বিতীয় ইনিংসে শুভেচ্ছার সঙ্গে অভিনেত্রীর সঙ্গী হয়েছে বিতর্কও। নাগা চৈতন্যর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে যেমন একাংশ দক্ষিণী নায়িকাকে কাঠগড়ায় তুলেছেন, তেমনই রাজ নিদিমরুর সংসার ভাঙার অভিযোগ উঠেছে সামান্থার বিরুদ্ধে। এমন আবহে চর্চায় অভিনেত্রীর প্রাক্তন রূপটান শিল্পী সাধনা সিং। সামান্থার বিয়ের দিন এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করেছিলেন তিনি। যার জেরে লাগাতার খুনের হুমকি পাচ্ছেন ওই রূপটান শিল্পী। কী এমন লেখা ছিল সেই পোস্টে?

Advertisement

সোমবার রাজ-সামান্থার বিয়ের দিন সাধনা লিখেছিলেন- 'ভিলেন হয়ে ভালোই ভিকটিম সাজা হচ্ছে।' আর সেই পোস্টই দাবানল গতিতে ভাইরাল হয়ে যায় সোশাল পাড়ায়। একসময়ে সামান্থা-সাধনা ছিলেন হরিহর আত্মা। রূপটান শিল্পী হলেও নায়িকার কাছের মানুষ হয়ে উঠেছিলেন সাধনা সিং। বিশেষ করে নাগা চৈতন্যর সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর তাঁদের বন্ধুত্ব আরও গাঢ় হয়। সামান্থা-সাধনার টিমে ছিলেন আরেক বন্ধুও। তিনি প্রীতম জুকালকের। নাগার সঙ্গে ডিভোর্সের পর প্রীতমের সঙ্গে অভিনেত্রীর বন্ধুত্ব নিয়ে জোর চর্চাও হয়েছিল। রটে যায়, তাঁরা নাকিল সম্পর্কে রয়েছেন! আর প্রীতম-সামান্থার সম্পর্কের গুঞ্জনেই সাধনার সঙ্গে নায়িকার দূরত্ব বাড়তে থাকে। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে, সামান্থার সঙ্গে কাজ করা ছেড়ে দেন মেকআপ আর্টিস্ট সাধনা। শুধু তাই নয়, 'উ আন্তাভামা গার্ল'কে সোশাল মিডিয়ায় আনফলোও করেন তিনি। সেই রূপটান শিল্পীই সামান্থার বিয়ের পর সোমবার বিস্ফোরক পোস্টটি করেছিলেন। যার জেরে বর্তমানে খুনের হুমকিতে জেরবার হতে হচ্ছে তাঁকে। তবে সাধনাও ভয়ে দমে যাওয়ার পাত্রী নন।

সোশাল মিডিয়ায় জনৈক মহিলার তরফে পাওয়া হুমকিবার্তার স্ক্রিনশট পোস্ট করে পালটা জবাব ছুড়েছেন তিনি। সাধনা লেখেন, "এই হচ্ছে শিক্ষিত, হতাশায় ভোগা মানুষের উদাহরণ। যাদের মস্তিষ্ক ঠান্ডায় জমে গিয়েছে। দিনভর সোশাল মিডিয়ায় আমার খোঁজখবর নিয়ে খুনের হুমকি দিয়ে যাচ্ছে। অনেক সময় নষ্ট করছেন আপনারা। মনগড়া গল্প বানাতে এত কসরত করছেন- বেশ, চালিয়ে যান আপনারা। তবে আমাকে মনে রাখার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।"

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সামান্থার বিয়ের দিন এক ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট করেছিলেন প্রাক্তন রূপটান শিল্পী সাধনা সিং।
  • সোমবার রাজ-সামান্থার বিয়ের দিন সাধনা লিখেছিলেন- 'ভিলেন হয়ে ভালোই ভিকটিম সাজা হচ্ছে।'
  • যার জেরে লাগাতার খুনের হুমকি পাচ্ছেন ওই রূপটান শিল্পী।
Advertisement