shono
Advertisement
Aryan Khan

পহেলগাঁও জঙ্গিহানার ঘটনায় শোকস্তব্ধ, স্থগিত শাহরুখপুত্রের কলকাতার অনুষ্ঠান

ইডেনে কালো আর্মব্যান্ড পরে নামতে পারেন নাইটরা।
Published By: Arpan DasPosted: 09:14 PM Apr 25, 2025Updated: 09:51 PM Apr 25, 2025

রাজর্ষি গঙ্গোপাধ্যায়: শনিবার কেকেআরের ম্যাচের দিন কলকাতায় নতুন মদের ব্যান্ড লঞ্চ করার অনুষ্ঠান ছিল শাহরুখপুত্র আরিয়ান খানের। কিন্তু পহেলগাঁও জঙ্গিহানার ঘটনার পর সেই অনুষ্ঠান স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে ইডেনে নাইট রাইডার্সের ম্যাচ পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচে কালো আর্মব্যান্ড পরে মাঠে নামতে চায় নাইটরা। যদিও সেটা এখনও নিশ্চিত নয়। কারণ বিসিসিআইয়ের থেকে এই বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কোনও উত্তর আসেনি।

Advertisement

ইডেনে একদিকে যখন পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে নাইটদের মরণবাঁচন ম্যাচ, তখন আইটিসি সোনার বাংলায় হওয়ার কথা ছিল 'D'YAVOL After Dark' নামের এক মেগা ইভেন্ট। সেখানে লঞ্চ হত আরিয়ান খানের নতুন মদের ব্র্যান্ড। শোনা যাচ্ছিল, অনন্যা পাণ্ডে, সানায়া কাপুর, সুহানা খানদের সেখানে উপস্থিত থাকতে পারেন। কিন্তু পহেলগাঁওয়ে নৃশংস জঙ্গিহানার ঘটনার জেরে সেই অনুষ্ঠান আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে।

এই মেগা ইভেন্টের ব্যবস্থাপনার দায়িত্বে 'হোয়াটস ইন দ্য নেম'। কলকাতায় ব্রায়ান অ্যাডামসের কনসার্ট আয়োজনের দায়িত্বেও ছিল তারা। আরিয়ান খানের ভদকা ব্র্যান্ডের লঞ্চ ইভেন্ট করার দায়িত্ব ছিল এই সংস্থার কাঁধে। তবে পহেলগাঁওয়ে যে নারকীয় হত্যাকাণ্ড ঘটেছে, তার জেরে শোকস্তব্ধ গোটা দেশ। এই পরিস্থিতিতে কলকাতার এই ইভেন্ট স্থগিত রাখা হচ্ছে।

শনিবারই ইডেনে নাইট রাইডার্সের ম্যাচ। প্লে অফের লড়াইয়ে টিকে থাকতে হলে পাঞ্জাবকে হারাতেই হবে। সেই ম্যাচে কালো আর্মব্যান্ড পরে নামতে চাইছে শাহরুখ খানের দল। এর আগে বুধবার মুম্বই-হায়দরাবাদ ম্যাচেও নিহতদের শ্রদ্ধা জানাতে কালো আর্মব্যান্ড পরে নেমেছিলেন রোহিত-কামিন্সরা। তবে কেকেআর শেষ পর্যন্ত কালো আর্মব্যান্ড পরে নামবে কি না, সেটা এখনও নিশ্চিত নয়। তাদের আবেদনের প্রেক্ষিতে বোর্ডের তরফ থেকে এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • শনিবার কেকেআর ম্যাচের দিন কলকাতায় নতুন মদের ব্যান্ড লঞ্চ করার অনুষ্ঠান ছিল শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খানের।
  • কিন্তু পহেলগাঁও জঙ্গিহানার ঘটনার পর সেই অনুষ্ঠান স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
  • অন্যদিকে ইডেনে নাইট রাইডার্সের ম্যাচ পাঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচে কালো আর্ম ব্যান্ড পরে মাঠে নামতে চায় নাইটরা।
Advertisement