সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বলে ‘ঢায় কিলো কা হাতে’র কামাল। বহু বছর পর ফের বক্স অফিসে সুনামি তুললেন সানি দেওল। হিসেব বলছে, ইতিমধ্য়েই ‘গদর ২’ ছবি ৩০০ কোটি পার করেছে। সানি দেওলের এই ছবি ছাপিয়ে গিয়েছে শাহরুখের পাঠানের ব্যবসাকেও। ঠিক এরই মাঝে নতুন খবর শোনালেন সানি দেওল। গদর ছবির তারা সিং জানিয়ে দিলেন, ফের আসবে গদর। সানি স্পষ্ট বললেন, ‘গদর ২’-এর সাফল্যর পর ‘গদর থ্রি’ তৈরির জন্য তোরজোড় শুরু করে দিয়েছে ছবির টিম। তবে নতুন খবর হল, সানি দেওলের এই ছবি এবার যেতে পারে অস্কার দৌড়ে। হ্য়াঁ, ঠিকই পড়েছেন, ভারত থেকে অস্কারের জন্য যেতে পারে ‘গদর ২’। আর সেটারই ইঙ্গিত দিলেন ছবির পরিচালক অনিল শর্মা।
অনিল শর্মার কথায়, ”গদরের মতো, গদর ২ ছবির গল্পও একেবারে অরিজিনাল। এই ছবি দেশভাগের গল্পকে একেবারে অন্যভাবে দেখায়। তাই এই ছবি অস্কারে যাওয়াই উচিত। গদর ২ এর গল্প এতটাই শক্তিশালী যে, অস্কার পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। ”
[আরও পড়ুন: ‘দুষ্টের দমন, শিষ্টের পালন’, ‘জওয়ান’-এর রুদ্ধশ্বাস ট্রেলারে রবিনহুড শাহরুখ]
মুক্তির আগেই আড়াই কোটির ব্যবসা করা সিনেমা নিয়ে যে অনুরাগীদের উন্মাদনা তুঙ্গে থাকবে, তা বলাই বাহুল্য। পয়লা দিনেই বক্সঅফিসে ঝড় তুলে দিয়েছিল ‘গদর ২’। বাইশ বছর পরও একটা সিনেমা নিয়ে যে ভক্তদের মধ্যে এতটা উন্মাদনা থাকতে পারে, সেটা শুক্রবার প্রেক্ষাগৃহের বাইরে উন্মত্ত জনতার ভীড় দেখেই ঠাহর করা গেল। ওপেনিং ডে-তেই ২০২৩ সালের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ আয় করা ছবির খেতাব জিতে নিল সানি দেওলের ‘গদর ২’।
[আরও পড়ুন: শাহরুখের ‘জওয়ান’ ছবিতে সৃজিতের এন্ট্রি! শোরগোল টলিউডে]
