shono
Advertisement

Breaking News

আইপিএল থেকে কেন সরে দাঁড়ালেন জেসন রয়? কারণ জানালেন ইংল্যান্ডের তারকা

আইপিএল থেকে সরে দাঁড়ানোর আসল কারণ জানালেন জেসন রয়।
Posted: 12:41 PM Mar 12, 2024Updated: 12:33 PM Mar 13, 2024

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইংল্যান্ডের তারকা ব্যাটার জেসন রয় (Jason Roy) আইপিএল (IPL) থেকে নাম তুলে নিয়েছেন। তাঁর পরিবর্তে ফিল সল্টকে (Phil Salt) নেওয়া হয়েছে কেকেআর-এ (KKR)।
কিন্তু জেসন রয় কেন নিজেকে সরিয়ে নিলেন আইপিএল থেকে? কেন তিনি আর খেলবেন না নাইটদের হয়ে? আগে জানানো হয়েছিল ব্যক্তিগত কারণের জন্য নাম তুলে নিয়েছেন জেসন রয়। কিন্তু কলকাতা নাইট রাইডার্সের সোশাল মিডিয়ায় জেসন রয় স্বয়ং আইপিএল থেকে সরে দাঁড়ানোর কারণ জানিয়েছেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ময়দানে গড়াপেটা বিতর্কে নতুন চমক! টাউন, মহামেডানকে শোকজ করল সিএবি]

ইংল্যান্ডের তারকা ব্যাটার জানিয়েছেন, অনেক চিন্তাভাবনার পরে আইপিএল থেকে সরে দাঁড়ানোর কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছি। জানুয়ারির শুরু থেকে আমি বাইরে। আমার পরিবারকে সময় দেওয়াটা এখন জরুরি হয়ে দাঁড়িয়েছে। চলতি বছরে ব্যস্ত ক্রীড়াসূচি। তার আগে নিজেকে সতেজ করাটা খুব জরুরি। গোটা টুর্নামেন্ট জুড়ে কেকেআরে আমার বন্ধু, সতীর্থদের সমর্থন জানাবো। আমার শুভেচ্ছা রইল।”
ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে ২০২৩ সালের ডিসেম্বরে শেষ বার টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন ফিল সল্ট। ৩৩১ রান করে সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক ছিলেন। ৪০,২৫, অপরাজিত ১০৯, ১১৯ এবং ৩৮ রান করেছিলেন সল্ট। দুটো সেঞ্চুরি করেছিলেন নিলামের পরে। জেসন রয় সরে যাওয়ার পরে কেকেআর-এর নতুন নাইট হলেন সল্ট।

একাধিক ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে আইপিএলে নেমেছেন জেসন রয়। ২০১৭ সালে গুজরাট লায়ন্স, পরের বছর দিল্লি ডেয়ারডেভিলস। খেলেছেন সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ও কেকেআরের হয়ে। ডিসেম্বরের নিলামে ২.৮ কোটি টাকার বিনিময়ে জেসন রয়কে নেয় কেকেআর। এবার দেড় কোটির বিনিময়ে সল্টকে নিল কলকাতা নাইট রাইডার্স।

[আরও পড়ুন: প্রথম ম্যাচ থেকেই কি সূর্যকে পাবে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স? চলে এল বড় আপডেট]

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement