রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু: ১৬৯-৮ (লিভিংস্টোন ৫৪, জিতেশ ৩৩, সিরাজ ৩-১৯)
গুজরাট টাইটানস: ১৭০-২ (বাটলার ৭৩ অপরাজিত, সাই সুদর্শন ৪৯, ভুবনেশ্বর ১-২৩)
গুজরাট টাইটানস ৮ উইকেটে জয়ী।
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনে তিন হল না। ঘরের মাঠেই গুজরাটের (Gujarat Titans) কাছে বিশ্রী হার হজম করতে হল আরসিবিকে। তাদের কার্যত উড়িয়ে দিয়ে বাটলাররা জিতলেন আট উইকেটে।
এদিন টস জিতে বেঙ্গালুরুকে ব্যাট করার আহ্বান জানান শুভমান গিল। আর শুরুতেই বিরাট কোহলির উইকেট তুলে নিয়ে গুজরাট প্রমাণ করে দেয় সিদ্ধান্তে ভুল নেই। পুল করতে গিয়ে লং লেগে ধরা পড়েন 'কিং' (৭)। পরের ওভারেই দেবদত্ত পাড়িক্কল (৪) ফিরে যান। দ্রুত ফিল সল্ট (১৪), রজত পাতিদারের (১২) উইকেটও হারায় আরসিবি। বিরাটদের লড়াইয়ে ফেরান লিভিংস্টোন (৫৪) ও জিতেশ শর্মা (৩৩)। তাঁদের জুটি ওঠে ৫২ রান। পরে টিম ডেভিডও ৩২ করে যান। এঁদের ব্যাটে দেড়শো পেরলেও বড় রান তোলা হয়নি। ১৬৯ রানেই থামতে হয় আরসিবিকে (RCB)। লিভিংস্টোনের পাঁচ ছক্কায় স্টেডিয়ামে উৎসবের আমেজ ফিরলেও তাঁকে ফিরিয়ে দিয়ে জোর ধাক্কা দেন মহম্মদ সিরাজ। গুজরাটের হয়ে একাই তিন উইকেট তুলে নেন তারকা পেসার (৩-১৯)। দু'টি উইকেট পান সাই কিশোর (২-২২)।
১৬৯ খুব বড় রান নয়। এই রান নিয়ে লড়তে গেলে শুরু থেকেই উইকেট নেওয়া দরকার। কিন্তু সেটা করতে পারেনি আরসিবি। শুভমান গিল (১৪) চমৎকার শুরু করেও যখন ফিরলেন ততক্ষণে স্কোরবোর্ডে ৩২ রান উঠে গিয়েছে। ততক্ষণে কিন্তু সাই সুদর্শনকেও জমাটি দেখাচ্ছে।প্রথম কয়েকটা বলে নীরব থাকলেও অচিরেই জস বাটলারও চমৎকার ব্যাটিং শুরু করলেন। দেখতে দেখতে একশো পেরিয়েও যায় গুজরাট। এরপর আরসিবিকে ব্রেক থ্রু এনে দেন হ্যাজলউড। সাই সুদর্শন (৪৯) নিশ্চিত অর্ধশতরান মাঠে রেখে এলেন। ৭টি চার ও একটি ছক্কা সম্বলিত ইনিংসটিতে আগাগোড়াই একটা দাপট ছিল। কিন্তু ভুল শট সিলেকশনের খেসারত দিতে হল তাঁকে। যদিও সেই উইকেট পতন তেমন কোনও সমস্যায় ফেলেনি গুজরাটকে। রাদারফোর্ডকে (অপরাজিত ৩০, ১x৪, ৩x৬) সঙ্গে নিয়ে ম্যাচ জিতিয়ে এলেন বাটলার (অপরাজিত ৭৩, ৫x৪, ৬x৬)।