shono
Advertisement
Virat Kohli

বেঙ্গালুরুকে ম্যাচ জিতিয়ে ছোটবেলার কোচকে 'গুরুদক্ষিণা' বিরাটের, অভিভূত নেটপাড়া

গুরু-শিষ্যর এমন সম্পর্ক দেখে আপ্লুত নেটিজেনরা।
Published By: Prasenjit DuttaPosted: 05:00 PM Apr 28, 2025Updated: 05:00 PM Apr 28, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুর্দান্ত ছন্দে রয়েছেন বিরাট কোহলি। চলতি আইপিএলে ১০ ম্যাচে ৪৪৩ রান করে কমলা টুপির লড়াইয়ে শীর্ষে রয়েছেন তিনি। সেই বিরাটকে রবিবার ম্যাচের পর তাঁর ছোটবেলার কোচ রাজকুমার শর্মার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে দেখা গেল।

Advertisement

ম্যাচের পর আরসিবি এক্স হ্যান্ডেলে একটি ভিডিও পোস্ট করে। ছোটবেলার কোচ রাজকুমার শর্মাকে দেখতে পেয়ে এগিয়ে যান বিরাট। তাঁকে প্রণামও করেন তিনি। এভাবেই ছোটবেলার কোচকে 'গুরুদক্ষিণা' দিলেন তিনি। রাজকুমারও তাঁর ছাত্রকে হাফসেঞ্চুরির জন্য অভিনন্দন জানান। বিরাটের পেটে আদরের আলতো টোকাও মারেন তিনি। 

সোশাল মিডিয়ায় ইতিমধ্যেই ভাইরাল এই ভিডিও। নেটিজেনরা গুরু-শিষ্যর এমন সম্পর্ক দেখে আপ্লুত। এক নেটিজেনের কথায়, 'বিরাট তাঁর কোচকে প্রণাম করছেন। এক হি দিল হ্যায় বিরাট কতিনি বার জিতোগে?' অর্থাৎ, একটাই হৃদয় কতবার জিতবে বিরাট? আরেক নেট নাগরিক লেখেন, 'কিং কোহলি তাঁর কোচের পা ছুঁয়ে আশীর্বাদ নেওয়ার আনন্দে মাতোয়ারা'

উল্লেখ্য, দিল্লির দেওয়া ১৬৩ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে একটা সময় ২৬ রানে ৩ উইকেট খুইয়ে ধুঁকছিল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। সেখান থেকে ক্রুণাল পাণ্ডিয়া (৭৩)-র সঙ্গে অনবদ্য জুটি গড়েন বিরাট। পরিস্থিতি অনুযায়ী ৪৭ বলে ৫১ রানের দায়িত্বশীল ইনিংস উপহার দিয়েছেন তিনি। আর এই ম্যাচজয়ী জুটিই ২ পয়েন্ট এনে দিয়েছে বেঙ্গালুরুর ঘরে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দুর্দান্ত ছন্দে রয়েছেন বিরাট কোহলি।
  • চলতি আইপিএলে ১০ ম্যাচে ৪৪৩ রান করে কমলা টুপির লড়াইয়ে শীর্ষে রয়েছেন তিনি।
  • সেই বিরাটকে রবিবার ম্যাচের পর তাঁর ছোটবেলার কোচ রাজকুমার শর্মার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে দেখা গেল।
Advertisement