shono
Advertisement
LSG

৩ মাস আগেই আইপিএলের প্রস্তুতি, ৩ ভারতীয় তারকাকে বিদেশে পাঠাচ্ছে গোয়েঙ্কার ফ্র্যাঞ্চাইজি

ইতিমধ্যেই ৩ ক্রিকেটারকে বিদেশে খেলানোর জন্য বোর্ডের থেকে ছাড়পত্র নিয়ে নিয়েছে এলএসজি।
Published By: Subhajit MandalPosted: 03:54 PM Dec 23, 2025Updated: 03:54 PM Dec 23, 2025

স্টাফ রিপোর্টার: আইপিএল শুরু হতে এখনও মাস তিনেক বাকি। কিন্তু এখন থেকেই আইপিএল মহড়া শুরু করে দিল লখনউ সুপার জায়ান্টস। লখনউ কর্তৃপক্ষ ঠিক করে ফেলল, ঘরোয়া ক্রিকেটারদের দক্ষিণ আফ্রিকা পাঠানো হবে ট্রেনিংয়ের জন্য। যেখানে তারা ডারবান সুপার জায়ান্টস প্লেয়ারদের সঙ্গে ট্রেনিং করে নিজেদের স্কিল আরও উন্নত করতে পারবে।

Advertisement

আগামী ২৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণ আফ্রিকা টি-টোয়েন্টি লিগ। যা চলবে এক মাস ধরে। খবর যা, তাতে দক্ষিণ আফ্রিকা পাঠানোর শর্টলিস্টে নাম রয়েছে টিমের দুই পেসার আভেশ খান এবং মহসিন খানের। নমন তিওয়ারিকেও পাঠানো হতে পারে। আগামী সপ্তাহের কোনও এক সময় ডারবান উড়ে যাবেন প্লেয়াররা। এক্ষেত্রে বলে রাখা যাক, আভেশ বা মহসিনের সঙ্গে ভারতীয় বোর্ডের কোনও চুক্তি নেই। নিজেদের রাজ্য দলের অংশও তাঁরা নন। তবে যাতে পরে কোনও সমস্যা না হয়, সে কারণে দু'জনকে নিয়েই বোর্ডের ছাড়পত্র নিয়ে রেখেছে লখনউ কর্তৃপক্ষ।

আসলে ল্যান্স ক্লুজনার, ভরত অরুণ, কার্ল ক্রো-এঁরা তিনজনই লখনউয়ের ডারবান ফ্র্যাঞ্চাইজির কোচিংয়ের সঙ্গে যুক্ত। যাঁরা কি না আবার লখনউ সুপার জায়ান্টসের সঙ্গেও রয়েছেন। আভেশ-মহসিন, দু'জনেরই রিহ্যাব চলছে। তাঁরা চোট সারিয়ে ওঠার পথে। উত্তরপ্রদেশের পেসার কুড়ি বছরের নমন তিওয়ারিকে আবার ভবিষ্যতের লগ্নি হিসেবে দেখছে লখনউ। বিজয় হাজারে ট্রফির উত্তরপ্রদেশ টিমে দলে রাখা হয়নি নমনকে। তাই তাঁকে দক্ষিণ আফ্রিকা নিয়ে যেতে সমস্যা হবে না বলেই মনে করছে লখনউ কর্তৃপক্ষ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • আইপিএল শুরু হতে এখনও মাস তিনেক বাকি।
  • এখন থেকেই আইপিএল মহড়া শুরু করে দিল লখনউ সুপার জায়ান্টস।
  • লখনউ কর্তৃপক্ষ ঠিক করে ফেলল, ঘরোয়া ক্রিকেটারদের দক্ষিণ আফ্রিকা পাঠানো হবে ট্রেনিংয়ের জন্য।
Advertisement