shono
Advertisement
Tilak Varma

ম্যাচ জিতেই বিদেশিনীকে ভিডিও কল, তরুণী ভক্তের সঙ্গে দেখা করতে ৬০০০ কিমি পাড়ি দেবেন তিলক!

তিলক শুধু বাইশ গজে নয়, মাঠের বাইরেও মন জিতলেন। চেন্নাইয়ে ম্যাচের পরই বিদেশি তরুণীর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলেন তিলক। কে এই তরুণী?
Published By: Arpan DasPosted: 07:50 PM Feb 27, 2026Updated: 07:50 PM Feb 27, 2026

রানে ফিরলেন তিলক বর্মা। জয়ে ফিরল ভারত। ব্যাটিং বিক্রমে জিম্বাবোয়েকে হারানোর পর দেশের ক্রিকেটভক্তরা অনেকটাই নিশ্চিন্ত। তবে তিলক শুধু বাইশ গজে নয়, মাঠের বাইরেও মন জিতলেন। চেন্নাইয়ে ম্যাচের পরই বিদেশি তরুণীর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলেন তিলক। তাঁর মিষ্টি ব্যবহারে মুগ্ধ নেটিজেনরা।

Advertisement

কে এই তরুণী? তিনি জিম্বাবোয়ের ক্রিকেটার ব্র্যাড ইভান্সের বোন রেবেকা। তাঁর আরও একটি পরিচয় হল, তিনি তিলক বর্মার বিরাট ভক্ত। আর দাদা যদি মাঠেই থাকেন, তাহলে এমন সুযোগ কী ছাড়া যায়? ম্যাচের পর ইভান্স গিয়ে তিলককে জানান রেবেকার কথা। তারপরই ভিডিও কলে কথা হয় দু'জনের। আইসিসি'র তরফ থেকে সেই ভিডিও শেয়ার করা হয়।

যাতে রেবেকার উদ্দেশে তিলক বলেন, "তোমাকে অনেক ধন্যবাদ। আশা করি জিম্বাবোয়েতে গেলে তোমার সঙ্গে দেখা হবে। আমি অবশ্যই তোমার সঙ্গে দেখা করব। তোমার ভাইও দারুণ। ও খুব ভালো বল করেছে। খুব দ্রুত তোমার সঙ্গে দেখা হবে। আবারও তোমাকে ধন্যবাদ।" ভারত থেকে জিম্বাবোয়ের দূরত্ব ৬০০০ কিলোমিটারের বেশি। ইভান্স পরে জানান, তাঁর বোন তিলকের একটি ভিডিও বার্তা চেয়েছিলেন। আর সরাসরি ভিডিও কলে কথা বলে তিনি খুব খুশি। তার সঙ্গে একটু লজ্জাও পাচ্ছেন।

অন্যদিকে ভারতীয় ক্রিকেট টিমের ভক্তরা মজা করতে ছাড়ছেন না। কেউ বলছেন, 'তিলক কী মিষ্টি কথা বলে!' আবার কেউ বলছেন, 'তিলকের আন্তর্জাতিক ভক্তও আছে?' অনেকে লিখছেন, 'জিম্বাবোয়ের ক্রিকেটাররা সত্যিই দারুণ।' উল্লেখ্য, জিম্বাবোয়ের বিরুদ্ধে ১৬ বলে ৪৪ রান করে তিলক। তবে ভিডিওয় একটা বিষয় 'মিথ্যা' বলেছেন তিনি। ইভান্স মোটেই ভালো বল করেনি। ৪ ওভারে ৫২ রান দেন। 

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement