shono
Advertisement
Indian football Team

ঘোষণার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বদলে গেল টিম ইন্ডিয়ার প্রাথমিক দল, ডাক আই লিগের ফুটবলারকে

ফুটবলারদের নিয়ে ১৮ মে থেকে কলকাতায় শিবির শুরু করবেন জাতীয় কোচ মানোলো মার্কেজ।
Published By: Subhajit MandalPosted: 01:54 PM May 09, 2025Updated: 02:18 PM May 09, 2025

স্টাফ রিপোর্টার: ঘোষণার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বদল হল টিম ইন্ডিয়ার প্রাথমিক দলে। ইরফান ইয়াদাদের পরিবর্তে জাতীয় শিবিরে ডাক পেলেন এডমুন্ড লালরিনডিকা।

Advertisement

৪ জুন থাইল্যান্ডের বিরুদ্ধে একটি ফ্রেন্ডলি খেলবে ভারত। তারপর ১০ জুন হংকংয়ের বিরুদ্ধে রয়েছে এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন পর্বের ম্যাচ। এই দুই ম্যাচের আগে ১৮ মে থেকে কলকাতায় শিবির শুরু করবেন জাতীয় কোচ মানোলো মার্কেজ। শিবিরের জন্য ঘোষিত ২৮ জনের দলে থাকা চেন্নাইয়িন এফসির ফরোয়ার্ড ইরফানের অ্যাপেন্ডিক্সের অস্ত্রোপচার হওয়ার কথা। তাই তাঁর পরিবর্তে ডাকা হল এডমুন্ডকে। ইন্টার কাশীর হয়ে আই লিগে ভালো খেলেছেন তিনি। লিগে চারটি গোলের সঙ্গে পাঁচটি অ্যাসিস্টও রয়েছে তাঁর।

অন্যদিকে, জুন-জুলাইয়ে এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন পর্বের ম্যাচ রয়েছে জাতীয় মহিলা দলেরও। তার আগে উজবেকিস্তানের বিরুদ্ধে জোড়া প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন ক্রিসপিন ছেত্রীর মেয়েরা। আগামী ৩০ মে এবং ৩ জুন ম্যাচ দু'টি হবে বেঙ্গালুরুতে। এশিয়ান কাপের যোগ্যতা অর্জন পর্বের গ্রুপ 'বি'-তে ভারত খেলবে মঙ্গোলিয়া (২৩ জুন), টিমোর-লিসে (২৯ জুন), ইরাক (২ জুলাই) এবং থাইল্যান্ডের (৫ জুলাই) বিরুদ্ধে। ম্যাচগুলি হবে থাইল্যান্ডের চিয়াং মেই শহরে। ১ মে থেকে জাতীয় মহিলা দলের শিবির বেঙ্গালুরুতে শুরু হয়ে গিয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • ঘোষণার ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বদল হল টিম ইন্ডিয়ার প্রাথমিক দলে।
  • ইরফান ইয়াদাদের পরিবর্তে জাতীয় শিবিরে ডাক পেলেন এডমুন্ড লালরিনডিকা।
Advertisement