shono
Advertisement
Mumbai Airport

বিমানবন্দরে শৌচাগারের ডাস্টবিনে সদ্যোজাতর দেহ! ব্যাপক চাঞ্চল্য মুম্বইয়ে

অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তদন্তে পুলিশ।
Published By: Amit Kumar DasPosted: 04:45 PM Mar 26, 2025Updated: 04:45 PM Mar 26, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিমানবন্দরের ডাস্টবিনে পড়ে সদ্যোজাতর মৃতদেহ! এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। সদ্যোজাতর দেহ নজরে আসতেই পুলিশে খবর দেন বিমানবন্দর কর্মীরা। কে বা কারা এই মৃতদেহ ফেলে গিয়েছে তার খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ শিবাজী মহারাজ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ২ নম্বর টার্মিনালের একটি শৌচাগারের ডাস্টবিনে ওই নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। দেহটি প্রথম নজরে পড়ে এক মহিলার। তিনিই বিমানবন্দর কর্মীদের এই খবর দেন। সত্যতা যাচাইয়ের পর বিমানবন্দরের তরফে খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। এই ঘটনার চাঞ্চল্য ছড়ায় যাত্রীদের মধ্যেও। রাতেই ওই দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

মুম্বই পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, কে বা কারা শিশুটিকে ওখানে ফেলে রেখে গিয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে বিমানবন্দরের সিসিটিভি ফুটেজ। বিমানবন্দরের কর্মী ও যাত্রীদেরও জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ। ওই শিশুর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর পাশাপাশি অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • বিমানবন্দরের ডাস্টবিনে পড়ে সদ্যোজাতর মৃতদেহ! এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
  • সদ্যোজাতর দেহ নজরে আসতেই পুলিশে খবর দেন বিমানবন্দর কর্মীরা।
  • কে বা কারা এই মৃতদেহ ফেলে গিয়েছে তার খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ।
Advertisement