shono
Advertisement

Breaking News

Bengaluru

ইচ্ছাকৃত দুর্ঘটনা নিজের গাড়িতে! খেলার মাঠের বচসায় বন্ধুকে 'খুন' বেঙ্গালুরুতে, প্রকাশ্যে ভিডিও

দুর্ঘটনার সময় গাড়ির একটি দরজা ধরে ঝুলছিলেন মৃত প্রশান্ত।
Published By: Kishore GhoshPosted: 04:21 PM Jan 27, 2026Updated: 05:17 PM Jan 27, 2026

বেঙ্গালুরুতে ক্রিকেট মাঠের বচসা থেকে হাতাহাতি। শেষ পর্যন্ত বন্ধুকে 'শাস্তি' দিতে নিজের চারচাকা গাড়িটিকে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খাওয়ালেন রোশন। এর ফলে মৃত্যু হয়েছে প্রশান্তের। দুর্ঘটনার সময় গাড়ির একটি দরজা ধরে ঝুলছিলেন তিনি। ঘটনার সময় দু'জনেই মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। ভাইরাল হয়েছে এই ঘটনার হাড়হিম করা ভিডিও।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, রবিবার রাতে এই ঘটনাটি ঘটেছে। মৃত প্রশান্ত হেব্বোগোড়ির বাসিন্দা। অভিযুক্ত ২৭ বছরের রোশন হেগড়ে আইটি সংস্থার কর্মী। অশান্তির সূত্রপাত একটি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট রোশন-প্রশান্তদের দলের হেরে যাওয়া নিয়ে। মাঠের গোলমাল মাঠে ফুরোয়নি। এর পর মদ্যপান করে দু'জনে। ওই অবস্থায় রোশনের এসইউভিতে ওঠেন দুই বন্ধু। সেখানে বচসা চলার পর এক সময় গাড়ি থেকে নেমে যেতে চান প্রশান্ত। তিনি দরজা খুলে বাইরে বেরোনোর চেষ্টা করেন। তখনই বন্ধুকে খুনের মতলবে গাড়িটিকে তীব্র গতিতে ছুটিয়ে একটি গাছে ধাক্কা মারেন। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন প্রশান্ত। Quarrel over cigarette lighter turned violent following a cricket tourney in #Bengaluru's Hebbagodi area. Suspect Roshan Hegde, 36, a techie then rammed his car into a tree & crashed into a compound wall, killing Prashanth M, 33, who was on the side footrest. @DeccanHerald pic.twitter.com/9ddEzRJv70

প্রশান্তর বুকে ও মাথায় আঘাত লাগে। তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা হয়। যদিও পথেই মৃত্যু হয় যুবকের। খুনের চেষ্টায় অভিযুক্ত রোশনও গুরুতর আহত হয়েছেন। একটি বেসকারি হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। ঘটনাটি প্রকাশ্য়ে আসার পরেই রোশনের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের করেছে বেঙ্গালুরু পুলিশ। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement