shono
Advertisement
Uttar Pradesh

মাসে দু'বার আসেন স্বামী, একাকীত্ব কাটাতে মেয়ের শ্বশুরের সঙ্গে পালালেন চার সন্তানের মা!

ওই মহিলা ঘনঘন মেয়ের শ্বশুরকে ডেকে পাঠাতেন বাড়িতে।
Published By: Suchinta Pal ChowdhuryPosted: 03:07 PM Apr 19, 2025Updated: 03:07 PM Apr 19, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাসে মাত্র দু'বার বাড়িতে আসেন স্বামী। তাই দীর্ঘ সময় একাই থাকতে হত তাঁকে। একাকীত্ব কাটাতে তাই ঘনঘন মেয়ের শ্বশুরকে ডেকে পাঠাতেন বাড়িতে। আর তাতেই প্রেম একদম জমে ক্ষীর। ভালোবাসার টানে মেয়ের শ্বশুরের সঙ্গে পালালেন চার সন্তানের মা! ফের হইচই উত্তরপ্রদেশে। কয়েকদিন আগে এই রাজ্যেই বিয়ের ৯ দিন আগে হবু জামাইয়ের সঙ্গে পালিয়ে গিয়েছিলেন এক মহিলা। সেই ঘটনা এখনও চর্চায়। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, এই ঘটনা বদায়ুনের। ৪৩ বছরের ওই মহিলার নাম মমতা। তাঁর স্বামী সুনীল কুমার কর্মসূত্রে বাইরে থাকেন। তিনি পেশায় ট্রাক চালক। তাঁদের চার সন্তান। ২০২২ সালে বিয়ে হয় এক মেয়ের। যার শ্বশুর হলেন শৈলেন্দ্র ওরফে বিল্লু নামে ওই ব্যক্তি। মেয়ের বিয়ের পর থেকেই মমতা আর বিল্লুর মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। সুনীলের অভিযোগ, "আমি ট্রাক চালাই। মাসে দু'বারই বাড়ি আসি। কিন্তু নিয়মিত টাকা পাঠাতাম। আমার অনুপস্থিতিতে মমতা আমার মেয়ের শ্বশুর বিল্লুকে বাড়িতে ডাকতো। এভাবেই ওরা সম্পর্কে জড়িয়েছে। আর এখন পালিয়ে গেল।"

এক প্রতিবেশী অবধেশ কুমারের কথায়, "সুনীলের অনুপস্থিতিতে শৈলেন্দ্র বাড়িতে আসতো। আত্মীয় হওয়ায় আমাদের কোনও সন্দেহ হয়নি। কিন্তু শৈলেন্দ্র মাঝরাতে আসতো আর ভোরবেলা যেত।" আর মমতার ছেলে সচিনের অভিযোগ, "তিনদিন অন্তর মা ওঁকে ডাকত। উনি এলে মা আমাদের অন্য ঘরে পাঠিয়ে দিত। এখন মা টেম্পো চেপে পালিয়ে গেল।" এই ঘটনায় বিল্লুর বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে সুনীল। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • মাসে মাত্র দু'বার বাড়িতে আসেন স্বামী। তাই দীর্ঘ সময় একাই থাকতে হত তাঁকে।
  • একাকীত্ব কাটাতে তাই ঘনঘন মেয়ের শ্বশুরকে ডেকে পাঠাতেন বাড়িতে। আর তাতেই প্রেম একদম জমে ক্ষীর।
  • ভালোবাসার টানে মেয়ের শ্বশুরের সঙ্গে পালালেন চার সন্তানের মা!
Advertisement