shono
Advertisement

Breaking News

Noida

নয়ডার ঘটনায় গ্রেপ্তার ঠিকাদার, ‘বাবা আমি মরতে চাই না’, ছেলের আর্তি ভুলতে পারছেন না রাজকুমার

চোখের সামনে মরতে দেখেছেন ছেলেকে, কিছু করতে পারেননি। তীব্র বেদনায় চোখের পাতা এক করতে পারছেন না শোকগ্রস্ত বাবা।
Published By: Kishore GhoshPosted: 04:13 PM Jan 20, 2026Updated: 06:15 PM Jan 20, 2026

নয়ডায় গাড়ি-সহ গভীর গর্তে পড়ে মৃত্যু হয়েছে ২৭ বছরের ইঞ্জিনিয়ার যুবরাজ মেহতার। মঙ্গলবার ওই ঘটনায় এক ঠিকাদারকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। এদিকে চোখের সামনে ছেলের মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ বাবা রাজকুমার মেহতা। দুর্ঘটনার পরেই রাজকুমারকে ফোন করেন ছেলে যুবরাজ। তিনি জানান, জল ভরা একটি বিরাট গর্তে পড়ে গিয়েছেন। গাড়ির উপর কোনওমতে ভেসে আছেন। এর পরেই বলেন, "বাবা আমি মরতে চাই না।" দ্রুত ব্যবস্থা নিয়েও অবশ্য বাঁচানো যায়নি তরুণ ইঞ্জিনিয়ারকে। বাবার চোখের সমানে সলিল সমাধি হয় ছেলের।

Advertisement

শুক্রবার রাতে যুবরাজের মৃত্যুর পর প্রশাসনিক গাফিলতির অভিযোগ উঠেছে। উদ্ধারকাজ পরিচালনায় গাফিলতি ছিল বলেই দাবি প্রত্যক্ষদর্শীদের। ইতিমধ্যে নয়ডা প্রশাসনের সিইও এম লোকেশকে বহিষ্কার করেছেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ। তিনি একটি সিট গঠন করে পাঁচ দিনের মধ্যে রিপোর্ট চেয়েছেন। একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে রাজকুমার মেহতা তাঁর অসহায়তার কথা জানান। তিনি বলেন, ‘‘আমার জীবনে এই প্রথম এত অসহায় লাগছে। চোখের সামনে ছেলেকে মরতে দেখলাম। ওকে বাঁচাতে পারলাম না। বার বার কানে ভাসছে, বাবা আমি মরতে চাই না।’’ পাশাপাশি ছেলের মৃত্যুর জন্য যাঁরা দায়ী, তাঁদের শাস্তি দিতে যত দূর যেতে হয় যাবেন, জানিয়ে দিলেন রাজকুমার। তিনি বলন, ‘‘ন্যায়বিচারের জন্য যত দূর যেতে হয় যাব। আমার ছেলের মৃত্যুর জন্য যাঁরা দায়ী, তাঁদের সকলকে জেলে পাঠানোর ব্যবস্থা করব।’’

শুক্রবার রাতে যুবরাজের মৃত্যুর পর প্রশাসনিক গাফিলতির অভিযোগ উঠেছে।

এদিকে মঙ্গলবার নয়ডা পুলিশ জানিয়েছে, যুবরাজ মেহতার মৃত্যুর ঘটনায় অভয় কুমার নামের এক ঠিকাদারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি উইশটাউন প্ল্যানার্স প্রাইভেট লিমিডেটের অন্যতম মালিক। এই সংস্থার কাজের জন্যই গভীর গর্ত খোঁড়া হয়েছিল। সংস্থার আরেক অংশিদার মণীশ কুমারের সন্ধান করছে পুলিশ। প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, একটি শপিং মল নির্মাণের জন্য ২০২১ সালে ওই অভিশপ্ত গর্তটি খোঁড়া হয়। তার পর থেকে ওই ভাবেই পড়েছিল গর্তটি। বিগত বছরগুলিতে সেখানে বৃষ্টির জল জমে। তাতে পড়েই মৃত্যু হয়েছে ২৭ বছরের যুবরাজ মেহতার।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
Advertisement