shono
Advertisement
Delhi

বৃদ্ধের দেহে গভীর ক্ষত, অন্য ঘরে উদ্ধার স্ত্রীর লাশ! অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক দম্পতির মৃত্যু ঘিরে রহস্য দিল্লিতে

দেহ দু'টি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করেছে দিল্লি পুলিশ।
Published By: Subhankar PatraPosted: 05:01 PM Jan 04, 2026Updated: 06:18 PM Jan 04, 2026

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লিতে রহস্যজনক মৃত্যু বৃদ্ধ দম্পতির। বাড়ির তৃতীয় তলার দু'টি আলাদা ঘর থেকে উদ্ধার প্রাক্তন দুই শিক্ষকের দেহ। বৃদ্ধের মুখে গুরুতর আঘাত রয়েছে। তাঁদের খুন করা হয়েছে কি না, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। বাড়িতে ডাকাতির বিষয়টিও উড়িয়ে দিচ্ছে না পুলিশ। দেহ দু'টি ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে তদন্ত শুরু করেছে দিল্লি পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম মৃতদের নাম বীরেন্দ্রকুমার বনসাল (৭৫) ও পরবেশ বনসাল (৬৫)। তাঁরা দিল্লির শাহদরা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। দু'জনেই  অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক। শনিবার গভীর রাত সাড়ে ১২টা নাগাদ দম্পতির ছেলে বাড়িতে গিয়ে দেখেন, দু'টি আলাদা ঘরে পড়ে রয়েছেন তাঁর বাবা-মা। পুলিশকে খবর দেন তিনি। পুলিশ এসে তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।

দম্পতির ছেলে দাবি, তাঁর বাবা-মাকে খুন করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, বৃদ্ধ বীরেন্দ্রকুমার বনসালের মুখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। দেহ দু'টি উদ্ধারের পর ফরেনন্সিক দলকে ঘটনাস্থলে ডাকা হয়। তাঁরা নমুনা সংগ্রহ করেছে। তদন্তকারীরা সবদিক খতিয়ে দেখছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ডাকাতির দিকটিও উড়িয়ে দিচ্ছেন না তদন্তকারীরা। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। প্রতিবেশীদের সঙ্গেও তদন্তকারীরা কথা বলছেন।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • দিল্লিতে রহস্যজনক মৃত্যু বৃদ্ধ দম্পতির।
  • বাড়ির তৃতীয় তলার দু'টি আলাদা ঘর থেকে উদ্ধার প্রাক্তন দুই শিক্ষকের।
  • বৃদ্ধের মুখে গুরুতর আঘাত রয়েছে। তাঁদের খুন করা হয়েছে কি না, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে।
Advertisement