Advertisement
হিংসা থামাতে 'প্রকল্পের প্রলেপ', বার্তা শান্তিরও, ছবিতে মোদির মণিপুর সফর
গত ২ বছরে মণিপুর না যাওয়ায় বিরোধীদের কোপের মুখে পড়তে হয়েছে প্রধানমন্ত্রীকে।
১৩ সেপ্টেম্বর, শনিবার। আইজলে একাধিক উন্নয়নমূলক প্রকল্পের উদ্বোধন এবং শিলান্যাস করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। ছবি: পিটিআই।
রেল মানচিত্রে জায়গা পেল মিজোরাম। ভৈরবী-সাইরাং রেলপথের সূচনা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। প্রকল্পটির জন্য খরচ হয়েছে ৮ হাজার ৭০ কোটি টাকা। ছবি: পিটিআই।
১৩ সেপ্টেম্বর, শনিবার। আইজল থেকে দিল্লিকে যুক্ত করে রাজ্যের প্রথম রাজধানী এক্সপ্রেস চালু হল। নাম সাইরাং-দিল্লি রাজধানী এক্সপ্রেস। ছবি: পিটিআই।
১৩ সেপ্টেম্বর, শনিবার। প্রায় ২৮ মাস পর হিংসা-বিধ্বস্ত মণিপুরে পা রাখলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। বক্তব্য রাখছেন চূড়াচাঁদপুরের জনসভায়। ছবি: পিটিআই।
১৩ সেপ্টেম্বর, শনিবার। চূড়াচাঁদপুরের ত্রাণ শিবিরে গৃহহারাদের সঙ্গে দেখা করলেন মোদি। সেই সময় এক শিশু হাতে আঁকা ছবি উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রীকে। ছবি: পিটিআই।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 08:18 PM Sep 13, 2025Updated: 09:04 PM Sep 13, 2025
Sangbad Pratidin News App
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
