সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আমেরিকায় ফের রহস্যমৃত্যু ভারতীয় পড়ুয়ার। মৃতের নাম রাজ্যলক্ষ্মী ইয়ারলাগড্ডা (২৩)। স্নাতকস্তরের শিক্ষার জন্য তিনি মার্কিন মুলুকের টেক্সাসে পাড়ি দিয়েছিলেন। গত শুক্রবার ঘুমের মধ্যেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। কিন্তু মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি।
পুলিশ সূত্রে খবর, রাজ্যলক্ষ্মী অন্ধ্রপ্রদেশের বাসিন্দা। সম্প্রতি টেক্সাসের একটি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে তিনি স্নাতকস্তরের পড়াশোনা শেষ করেন। কিন্তু কর্মসংস্থানের খোঁজে জন্য তিনি টেক্সাসেই বসবাস করছিলেন। তাঁর দাদা চৈতন্যর দাবি, রাজ্যলক্ষ্মী বেশ কয়েকদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন। সর্দি-কাশির পাশাপাশি তাঁর বুকেও যন্ত্রণা হত। জানা গিয়েছে গত শুক্রবার সকালে ঘড়িতে অ্যালার্ম বেজে গেলেও রাজ্যলক্ষ্মী ঘুম থেকে ওঠেননি। শুধু তাই নয়, তাঁর পরিবারের লোকজন একাধিকবার তাঁকে ফোন করলেও রাজ্যলক্ষ্মী ফোন ধরেননি বলে অভিযোগ। এরপর বেলার দিকে তাঁর বন্ধুরা তাঁকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করেন।
প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, ঘুমের মধ্যেই মৃত্যু হয়েছে রাজ্যলক্ষ্মীর। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি। সূত্রের খবর, দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই গোটা বিষয়টি পরিষ্কার হবে। যদিও রাজ্যলক্ষ্মীর দেহ ভারতে ফেরাতে তোড়জোড় শুরু করে দিয়েছে তাঁর পরিবার।
