shono
Advertisement
Donald Trump

‘চুপ!’, ব্যক্তিগত প্রশ্ন করতেই অস্ট্রেলিয়ান সাংবাদিককে ধমক ট্রাম্পের

আগামী সপ্তাহেই আমেরিকায় অস্ট্রেলিয়ার প্রধানমন্ত্রী।
Published By: Subhodeep MullickPosted: 06:29 PM Sep 17, 2025Updated: 06:29 PM Sep 17, 2025

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মেজাজ হারালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। ব্যক্তিগত প্রশ্ন করতেই ধমক দিলেন এক অস্ট্রেলিয়ান সাংবাদিককে। পাশাপাশি, অজি প্রধানমন্ত্রী অ্যান্থনি অ্যালবানিজেকে তাঁর বিরুদ্ধে নালিশ করারও হুমকি দিয়েছেন তিনি।

Advertisement

বুধবার ওই সাংবাদিক ট্রাম্পকে প্রশ্ন করেন, জানুয়ারি মাসে ওভাল অফিসে ফিরে আসার পর তিনি কতটা ধনী হয়েছেন? উল্লেখ করেন, মার্কিন প্রেসিডেন্ট হিসাবে এখনও পর্যন্ত তিনিই সবচেয়ে বিত্তশালী।

এই প্রশ্নের পরই মেজাজ হারান ট্রাম্প। বলেন, “আমার নিজস্ব যে ব্যবসা রয়েছে, তা আমি দেখাশোনা করি না। ব্যবসার চুক্তিগুলো অনেক আগেই সম্পন্ন হয়েছে।” এরপরই ওই সাংবাদিককে নিশানা করে তিনি বলেন, “আমার মতে, আপনি অস্ট্রেলিয়ার ক্ষতি করছেন। অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে আমার খুব ভালো সম্পর্ক। আপনার নেতা খুব শীঘ্রই আমার সঙ্গে দেখা করতে আসছেন। আমি তাঁকে আপনার সম্পর্কে নালিশ করব। আপনি খারাপ সুরে আমাকে প্রশ্ন করেছেন।” এরপরই মার্কিন প্রেসিডেন্ট নিজের আঙুল মুখের সামনে তুলে ধরে তাঁকে চুপ করতে বলেন।

প্রসঙ্গত, আগামী সপ্তাহে নিউইয়র্কে রাষ্ট্রসংঘের জেনারেল অ্যাসেম্বলির বৈঠক রয়েছে। সেখানে আসছেন অজি প্রধানমন্ত্রী। একইসঙ্গে বৈঠক করবেন ট্রাম্পের সঙ্গেও।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

হাইলাইটস

Highlights Heading
  • সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মেজাজ হারালেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।
  • ব্যক্তিগত প্রশ্ন করতেই ধমক দিলেন এক অস্ট্রেলিয়ান সাংবাদিককে।
  • পাশাপাশি, অজি প্রধানমন্ত্রী অ্যান্থনি অ্যালবানিজেকে তাঁর বিরুদ্ধে নালিশ করারও হুমকি দিয়েছেন তিনি।
Advertisement