বচসার সময় আচমকাই স্ত্রীকে গুলি করে খুন! মাথায় এতটাই রাগ চড়ে গিয়েছিল যে, আত্মীয়েরাও রেহাই পেলেন না। স্ত্রীর পর তিন আত্মীয়কেও গুলি করে খুনের অভিযোগের আমেরিকায় গ্রেপ্তার এক ভারতীয়। ধৃতের নাম বিজয় কুমার। তাঁর বয়স ৫১। বিজয়ের উন্মত্ততা দেখে ভয় পেয়ে আলমারিতে লুকিয়ে পড়েছিল সেই সময় ঘটনাস্থলে থাকা তিন শিশু। সেই কারণেই তারা প্রাণে রক্ষা পেয়ে যায়। তিন শিশুর মধ্যে বিজয়ের বছর বারোর সন্তানও ছিল।
আমেরিকার আটলান্টার ঘটনা। নিহতদের নাম মিমু ডোগরা (৪৩), গৌরব কুমার (৩৩), নিধি চান্দের (৩৭) এবং হরিশ চান্দের (৩৮)। মিমু বিজয়ের স্ত্রী। শুক্রবার তাঁরা ব্রুক আইভি কোর্ট এলাকায় গৌরবদের বাড়িতে গিয়েছিলেন। সঙ্গে তাঁদের সন্তানও ছিল। সেখানেই রাত আড়াইটে নাগাদ ঘটনাটি ঘটে। বিজয় এবং মিমুর সন্তানই ঘটনার পর পুলিশকে ফোন করে বিষয়টি জানায়। খবর পাওয়ার কিছু ক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। সেই সময় গাড়ি নিয়ে পালানোর চেষ্টা করছিলেন বিজয়। কিন্তু তাঁর সেই চেষ্টা ব্যর্থ হয়। কিছু ক্ষণের মধ্যেই এলাকা ঘিরে ফেলে গ্রেপ্তার করা হয় বিজয়কে। তাঁর বিরুদ্ধে চার ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আটলান্টার ইন্ডিয়ান মিশন জানিয়েছে, পারিবারিক বিবাদ থেকেই ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতদের পরিবারকে সব রকম ভাবে সাহায্য করা হচ্ছে। যদিও কী নিয়ে বিজয় এবং মিমুর মধ্যে ঝগড়া বেধেছিল, তা এখনও স্পষ্ট নয় বলেই জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ। পরিবারের অন্য সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করে তা জানার চেষ্টা চলছে। ওই তিন শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের এক সদস্যের হাতে তাদের তুলে দেওয়া হয়েছে।
